Недвижимость

Ириска

Хондавод
Ответ: Недвижимость

Добрый день Всем! Всем! Всем!
Я недавний участник Вашего форума, правда многого понаслышана! Очень рада к Вам подключиться. ;-)
К сожалению пока ничего не могу предложить касательно "большой" земли. Но если кто-нибудь хочет продать, купить, ну или там приватизировать, оформить КВАРТИРУ, загородный дом, можно даже просто проверить квартиру на юридическую "чистоту", а также аренду. А в принципе можно разрешить любые вопросы, даже самые сложные, касательно недвижимости. Все вопросы решаються конфиденциально. Для начала предлагаю пообщаться в форуме. Пишите, если что-то интересует.
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: Недвижимость

Ириска написал(а):
К сожалению пока ничего не могу предложить касательно "большой" земли. Но если кто-нибудь хочет продать, купить, ну или там приватизировать, оформить КВАРТИРУ, загородный дом, можно даже просто проверить квартиру на юридическую "чистоту", а также аренду.
Я тут собираюсь участочек прикупить дачный, был бы очень признателен за консультацию.
 

Ириска

Хондавод
Ответ: Недвижимость

Movin'Mind написал(а):
Я тут собираюсь участочек прикупить дачный, был бы очень признателен за консультацию.
Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1. Какое направление интересует и удаленность от МКАД.
2. Какой статус участочка Вас интересует (дачный, котеджный, с постороением, без, ну и т.п.)
3. Ну и самое интересное, какую сумму Вы готовы на это потратить.
Думаю лучше будет написать на irina_iriska@mail.ru.
Буду рада оказать помощь.
 

Sandr_UA

Начинающий Хондавод
Друзья Хондоводы!
Ищется комнатка уютная в Москве, за разумные деньги ;) в основном для 1-го человека, район не сильно принципиален, но наличие рядом ст. метро, охраняемой стоянки и развитой инфраструктуры приветствуются. Проживание периодическое, часто в командировках в Москве, я спокойный, уравновешенный, без вредных привычек ;). Может, у кого есть свободная пустующая жилплощадь в кол-ве одной комнаты?

ПыСы. Планирую прибыть в Москву на выставку с 14 сентября, и находится около 10 дней.
 
шиномонтаж2
Сверху