не знаю куда, помещу сдесь:

саша cd

Начинающий Хондавод
в общем так: был сегодня по делам в одной конторе на верхнелихоборской, провел часа 3, выхожу сажусь в машину, еду, зажигается "джеки чан", думаю ну вот бли поменял 3 недели назад пробку бензобака не помогло, н думю дай остановлюсь, может неплотно закрутил на заправке, так вот ее нет
, украли
, блин кому ныжна крышка бенз\бака от хонды элемент, которых в москве штук 60, и крышка стоит 700 р? позвонил в страховую для очистки совести., там говорят ну справка из ментуры потом к нам, потом опять в ментуру, а вообще офис у нас на динамо (я на павелецкой) а без справки иди наффф, тип это не дтп, но не гады, а гимор на пустом месте
, пока купил за 20 р пробку от таза
. Это болезнь у хонд, или я первый? На бмв у меня обычно тянули эмблемки
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

саша cd написал(а):
в общем так: был сегодня по делам в одной конторе на верхнелихоборской, провел часа 3, выхожу сажусь в машину, еду, зажигается "джеки чан", думаю ну вот бли поменял 3 недели назад пробку бензобака не помогло, н думю дай остановлюсь, может неплотно закрутил на заправке, так вот ее нет
, украли
, блин кому ныжна крышка бенз\бака от хонды элемент, которых в москве штук 60, и крышка стоит 700 р? позвонил в страховую для очистки совести., там говорят ну справка из ментуры потом к нам, потом опять в ментуру, а вообще офис у нас на динамо (я на павелецкой) а без справки иди наффф, тип это не дтп, но не гады, а гимор на пустом месте
, пока купил за 20 р пробку от таза
. Это болезнь у хонд, или я первый? На бмв у меня обычно тянули эмблемки
да повезло тебе, такую историю слышу первый раз, обычно прут что то более ценное
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

маразм какой то. бывает по дурке всякие гадости делают. но обычно ночью, во дворах пьяная молодежь развлекается
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

а мне кажется, что кто-то просто свою крышку посеял, вот и позаимствовал у тебя, дабы непокупать новую
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

DoS написал(а):
а мне кажется, что кто-то просто свою крышку посеял, вот и позаимствовал у тебя, дабы непокупать новую

и ты так же поступи)):smile:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

я сам забыл её закрутить и ваще нацепить на заправке, потом на другой заправке заправщик продал мне за 100 р от НИссана, ничем не отличаются, тока надписью
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

vasyugan написал(а):
я сам забыл её закрутить и ваще нацепить на заправке, потом на другой заправке заправщик продал мне за 100 р от НИссана, ничем не отличаются, тока надписью
я всегда знала что в тебе что-то есть от блондинки:ROFLMAO:
 

саша cd

Начинающий Хондавод
Ответ: не знаю куда, помещу сдесь:

DoS написал(а):
а мне кажется, что кто-то просто свою крышку посеял, вот и позаимствовал у тебя, дабы непокупать новую
что бы позаимствовать надо знать, я пока времянку поставил в одном магазине пробывал штук 5 - не подошли, на следующий день купил на косм. Волкого за 700 р
 
шиномонтаж2
Сверху