Не заводится машина Honda Accord 7 2003

InDaMix

Начинающий Хондавод
Привет! Accord 7 2003 года! Была проблема, зимой ездил нормально, постояла два дня во дворе, не смог завести, думал промерзла, вызвал пушку, отогрели, но все равно не заводилась! увез на эвакуаторе на сто, оставил ее до утра, днем звонит сто-шник говорит забирай тачку, проблема была в сигнализации, глюканула и дала запрет на впрыск бенза!

ок

поездил 2 недели! снова на выходные забыл о ней, в понедельник выхожу утром, и сново она не заводится!
Сигналка старая Пандора, похоже глючит, вот ссылка на дроме я нашел статью про такую же возможно проблему что и у меня!

пишут что у этих сигналок от небольших перегрузок сгорает реле! вот искал коробку в салоне от сигналки так и не нашел, кто знает куда ее устанавливают, аккорд японец! может кто тоже сталкивался с такой проблемой!?
 
Последнее редактирование модератором:

Кос

Истинный Хондавод
Re: Не заводится машина!

InDaMix, трудно сказать точно, но часто ставят непосредственно рядом с блоком предохранителей в салоне. под обшивкой конечно.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Не заводится машина!

я нашел статью про такую же возможно проблему что и у меня!
статья бред, иди от мозгов по релюхам, еще как вариант болезнь аккордов, уже не одна машина прошла через клубный сервис, там мозги стоят под магнитолой и системой климат контроля, на мозги капает конденсат и происходит такая проблема что они начинают глючить и машина не заводится, сними посмотри справа на них сверху нету ржавчинки
 
Последнее редактирование:

InDaMix

Начинающий Хондавод
Sos здравствуйте! вскрыл все, посмотрел, там на мозгах пластик гибкий лежит, специально видимо от конденсата! ржавчины нету! да и все нормально! в салоне проверил предохранители, все живы! под капотом тоже, правда не пойму как проверить реле! и не смог найти предохранители от сигналки да и саму коробку сигналки!
 

Кос

Истинный Хондавод
InDaMix, обратись к тому же мастеру, спроси где блок сигнализации.
 
шиномонтаж2
Сверху