Не работает подсветка и чейнджер

RoMkO

Начинающий Хондавод
Всем добрый вечер. Купил пару недель Аккорд 2004г америкос, все вроде замечательно, но сказали диск закусил чейнджер. Ну думаю не велика беда))) Приехал в сервис, ребята разобрали, вытащили диск, а на верхней плате небольшой нагар, резисторы 3R3 половина сгоревших (все происходило при мне, накасячить они не могли) Да и еще подсветка клавишь на самом головном не работала. Отвез я нашему местному гуру, 30лет стаж на оборонке по всякой там электронике. Он мне перепоял то что было убито. Когда поставили, все тоже самое, не видит чейнджер и нет подсветки. P.S. все остальное работает, предохранители везде проверил, шлейф между чейнджером и верхней платой новый. Что делать хз:dont_know: Может было у кого, может мы что не заметили, какой косяк может на плате то быть еще?((( Нужна помощь!
 

HONDA

Administrator

RoMkO

Начинающий Хондавод
Спасибо за совет. А не подскажете сайты где можно заказать? У нас в городе сложно подобное найти. Заранее спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Спасибо за совет. А не подскажете сайты где можно заказать? У нас в городе сложно подобное найти. Заранее спасибо.
да их куча сайтов по mp3 адаптер yatour
 
шиномонтаж2
Сверху