не покупайте это авто

Sergey59rus

Кулибин
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/honda_saber_1995_329770750
http://lysva.drom.ru/honda/saber/13483592.html
бывший мой сабер
на авто наложен арест на регистрацию
сегодня(16,05,14)снял его с учета т.к. авто давно продан(прим. 1,5года)и все еще не поставили на учет,а налоги идут(9000р в год)
чтобы не нарваться на проблемы с оформлением-не советую его покупать
 

Sergey59rus

Кулибин
кстати-если вы продали авто и его не спешат поставить на учет(сейчас дается 10 дней на постановку на учет) или случай как у меня-смело идите в ГИБДД,пишите заявление на прекращение регистрации.прилагаете к нему договор купли-продажи и его снимают с вашего учета и у нового владельца начинаются проблемы с передвижением пока он не поставит его на учет.
в ГИБДД ничего платить не надо.все делается в течении 15 минут.я заплатил лишь адвокатам(юристам)за написание,заполнение заявления.у нас за это берут 200р.договор купли-продажи вам возвращают(себе они оставляют копию),с этим договором вы так же идете в налоговую чтоб потом к вам налоги не шли
если вы сейчас ездите на авто стоящем на другом человеке-можете смело ожидать такой же реакции от законного владельца.
в данном случае еще можно поставить на учет,но разгневанный владелец которому приходят налоги может просто напросто снять ее по выбраковке(например если у него не осталось договора купли-продажи,ему проще снять по выбраковке)и тогда вы ее уже никогда на учет не поставите

Добавлено через 9 минут
возможно объявления(сылки которые я выложил выше)скоро удалят,закроют.
если кому надо-выложу реальные фоты.авто малость выглядит по другому.мне сегодня утром позвонили с администрации г.Лысьва и пожаловались на то что авто припарковано перед их зданием на газоне.завели дело.также скинули мне фоты стоящего там авто.скорей всего его отбуксируют на штраф-стоянку
 

Sergey59rus

Кулибин
вот такое пришло мне сегодня на почту...
ФОТОТАБЛИЦА
к протоколу осмотра от «07» мая 2014 г.
(участок местности по адресу г. Лысьва, ул. Металлистов, 24)
 

Sergey59rus

Кулибин
объявился новый владелец машины
вроде нормальный чел.
так что возможно запрет скоро будем снимать
 

Sergey59rus

Кулибин
авто переоформлено на нового владельца и получены новые номера
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху