Не открывается центральный замок от кнопки на ключе

A

Artem85

Guest
Не открывается центральный замок от кнопки на ключе

Суть в следующем:
После покупки а/м (апрель 2008, Mugen) ездил на ней каждый день в течении недели. Потом она три дня простояла в гараже без движения, и начались проблемы с ключем. Иными словами, когда нажимаешь кнопку "открыть/закрыть" или "багажник" - реакции ноль. Причем, сначала срабатывала через раз, потом вообще сдохла. Приходилось постоянно вставлять ключь в замок двери. Поехал на дилер, там мне перепрошили иммобилайзер или ключ (или что-то в этом духе, точно не знаю). Все заработало.
Потом ситуаци повторилась. Неделю ездил, все хорошо. Уехал на три дня на рыбалку (на другой машине). Хонда стояла в гараже. Приехал - не работает. Сначала опять через раз, потом вообще сдох.
Звоню опять на дилер. Они меня отфутболили в мастерскую Автолакатора (у меня спутник от этой конторы, Сателлит Е), мотивировав тем, что какой-то там блок от спутника не исправен, в связи с чем идет большое токопотребление от штатного аккумулятора, и иммобилайзер или что-то там еще постоянно обнуляется. Приехал в Автолокатор. Три часа тестировали - с их стороны все исправно. Послали меня опять на дилер.
Приехал на дилер с заключением от Автолокатора. Оставил им а/м на 4 часа. Опять сняли какой-то блок, перепрограммировали что-то и все. С чем это связано - они не знают. Такой случай у них ВПЕРВЫЕ!
С гаражом, где стоит а/м это не связано.
Друзья! Подскажите, кто сталкивался... Что это такое и как с этим бороться??? Если есть знакомые толковые электрики, не сочтите за труд, спросите, пожалуйста!!! У меня уже замок внутри заржавел от постоянного открывания в дождь.
Заранее большое спасибо!!! Очень жду вашей помощи!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Не открывается центральный замок от кнопки на ключе

Позвони по тел 744-5235 и спроси Сергея Юрьевича, он поможет
 
A

Artem85

Guest
Re: Не открывается центральный замок от кнопки на ключе

Спасибо!
А он вообще кто? Мне надо как-нибудь по-особому представиться?
 

ram25

Начинающий Хондавод
Re: Не открывается центральный замок от кнопки на ключе

и все!!!??? и это все обсуждение!!!???, чем закончилось то???
 
шиномонтаж2
Сверху