Налаживаем деловые контакты

DoS

Истинный Хондавод
цена вопроса7?? я не дорогую хотел. а насколько я знаю, эксклюзивы стоят дороговато ((((

также есть у меня ещё новости, завтра позвоню.
 

Swoosh

Хондалёт
Земля (от аренды (съём/сдача) до продажи\покупки и оформление отношений с гос. комитетами)
+
Сноубординг и всё что с этим связанно оптом и в розницу
 

4ortik

Истинный Хондавод
коммерческая недвижимость - склады, земля, производственные помещения. Аренда, покупка, продажа. МО, Питер, регионы.
 

Asko

Beginner
Телекоммуникации, оборудование, интеграция, продажи, развитие бизнеса... Если есть кто - велкам...
 

driverzil

Начинающий Хондавод
Транспортная компания.
Грузовые перевозки, ПЕРЕЕЗДЫ, Грузчики.

http://www.ostanovok.net/ - на сайте ВСЁ подробно.

Звоните ! С удовольствием заключим договор.
Работаем за нал. и :dance:б/н.
 

minsksto

Начинающий Хондавод
Изготовление обвесов пока на Civic

сейчас занимаемся изготовлением принципиально нового обвеса(y) minsksto@gmail.com
 

VanoX

Начинающий Хондавод
Занимаюсь подбором и ведением тюнинг-проектов: www.tpm.su. Кому интересно, милости просим:)

Вскоре планируем поставлять на заказ тюнинг-комплектующие из США
 

l0cky

Начинающий Хондавод
Информационная безопасность, криптозащита баз данных организаций от конкурентов и нежданных гостей :)
 

ESP13

Истинный Хондавод
Информационная безопасность, криптозащита баз данных организаций от конкурентов и нежданных гостей :)
Вот это стоящее дело! ;) А я всего лишь админю сетку локальную..... крупного банка по всей стране))))
 

l0cky

Начинающий Хондавод
Вот это стоящее дело! ;) А я всего лишь админю сетку локальную..... крупного банка по всей стране))))
Хороший админ дорогого стоит. У крупного банка д.б. свои спецы по ИБ, но если возникнет необходимость - обращайся, помогу. Я делаю защиту на основе PGP( не только почта) , но если надо, то и по сертифицированному ПО и железу (Криптон и т.п).
 

ESP13

Истинный Хондавод
Хороший админ дорогого стоит. У крупного банка д.б. свои спецы по ИБ, но если возникнет необходимость - обращайся, помогу. Я делаю защиту на основе PGP( не только почта) , но если надо, то и по сертифицированному ПО и железу (Криптон и т.п).
Записал в блокнотик! Да и если у Вас возникнет необходимость... времена нынче странные... кризис.
 

Korsar

Начинающий Хондавод
Работаю в рекламном агентстве OMD. Если у кого есть лишних лямов 5-6$ на рекламу - заходите :)
 
C

Chec

Guest
Предлагаем проверку автомобилей Хонда перед покупкой.Оборудование профессиональное, не просто приеду постучу ногой по колесу!:suicides:
Диагностика кузова, двигателя, подвески, коробки передач всё на месте в любом районе Москвы и области .:ok:
 
  • Like
Reactions: SOS

yoogan

Начинающий Хондавод
Я до недавнего времени работал автомехаником в сервисе bmw , щас постоянной работы нету . Вообще вожу битые авто по заказу в Литву , там ремонт - покраска ( очень хорошо делают , у нас в питере с такими мастерами пока не сталкивался и по сравнению с нами очень дешего ) . В общем если кто то хочет сделать своего коня - звоните , подробно все расскажу ( беру не дорого ) . Телефон 8 911 292 07 96 . Санкт-Петербург .
 
  • Like
Reactions: SOS

Mc_Kolan

Начинающий Хондавод
Кто-нить занимаеться опт. продажей РСТ мобил или детскими автокреслами, меблью и колясками.
У меня 2 интернет-магазина
мобилы - www.hdmobile.ru
детские автокресла - www.babyonboard.ru
 
шиномонтаж2
Сверху