Надоело проводить выходные в Москве? Главный уикенд этого лета в Ярославле!

Liana

Начинающий Хондавод
Надоело проводить выходные в Москве? Главный уикенд этого лета в Ярославле!

Добрый день , участники клуба! Хочу пригласить вас в Ярославль)

Впервые в нашей стране стартует абсолютно новый вид фестивального туризма. Трехдневный тур, где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и не надо «ломать» голову над свойственными, для выездных фестивалей вопросами - где взять палатку, когда покупать билеты, как выстроить маршрут.
Все что от вас требуется - это приехать на железнодорожный вокзал 3 июля (пятница) после долгой рабочей недели. Вас разместят в современном экспрессе, который в этот же день доставит вас в уникальный город Ярославль (он же доставит вас обратно, в воскресенье в Москву).
Фестиваль пройдет 3, 4, 5 июля — эти три дня станут лучшим уикендом вашего лета 2015.
Что ждет вас в эти три дня: трансферт до отеля в день приезда и до вокзала в день отъезда, далее размещение на две ночи и три дня, бесплатные завтраки и фрибар в номере, а также расписанная по минутам программа пребывания: экскурсии, шопинг, бесплатный вход в клубы и рестораны, ну и самое главное событие -
грандиозный музыкальный фестиваль ЯRLiVE 2015 PARTY&MUSIC FEST. Тебя ждет море позитива и гора нереальных сюрпризов: огромный Tent Hall с лучшими DJs Sets ночи напролет, а остыть после ночных развлечений позволит ПЕРВЫЙ В РОССИИ водный аттракцион SLIDE THE CITY — гигантская горка прямо в черте города!

Чтобы принять участие в нашей «программе импортозамещения отдыха» и увидеть наш Ярославль, нужно приложить минимум усилий — мы всё продумали за вас! Трансферт, отели, магазины, достопримечательности и развлечения!

3, 4, 5 ИЮЛЯ 2015 — ЯRКОЕ ЛЕТО ДЛЯ ЯРКОГО ТЕБЯ!
Еще раз – все это включено в один билет!!! 500 москвичей уже ждут этого мини отпуска))
Осталось 200 туров.
Цена тура 4900
Программа фестиваля, видеоинформация, заказ билетов
http://yarlive.party/
https://vk.com/yarlive2015
 
шиномонтаж2
Сверху