Надо б замутить встречу

Y@dik

Хондавод
Значит мутим и без вопросов :)

про гостиницы узнаем, хороший боулинг клуб в Твери один, там уже проводились подобные матчи Масква vs Тверь ))) по ценам я узнаю, по среди следующей недели нужно будет уже определится, чтоб забронировать дорожки
 

Y@dik

Хондавод
а точно будет 2 дня выходных?
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Надо хотя бы примерно сориентироваться сколько человек готово принять участие:)
 

Y@dik

Хондавод
тогда давайте ориентироваться на субботу 7 ноября, а там ещё и воскресенье, гулянья по городу :)
 

Андрэй

Истинный Хондавод
C нашей стороны идет агитация среди одноклубников, но двое уже точно будут:drinks:
 

Y@dik

Хондавод
адназначна :)
 

иришка

уничтожитель бензина
C нашей стороны идет агитация среди одноклубников, но двое уже точно будут:drinks:
Агитация это хорошо! Мы все же к Вам собираемся в гости, так что ждите нас :drinks:

Как показала практика много народу и не надо нужны люди, которые умееют отдыхать, общаться ну и просто отличная компания;):drinks:
 

Y@dik

Хондавод
ну это само сабой, кто захочет отдолхнуть, пообщаться в хорошей компании, тот подтянется, а кто незахочет, тот нам и не нужен :)
 
A

AMIGO

Guest
ну это само сабой, кто захочет отдолхнуть, пообщаться в хорошей компании, тот подтянется, а кто незахочет, тот нам и не нужен :)
Истинные активные хондоводы приедут!!!
Мы и малым числом может так зажечь !!!!

А есть уже план мероприятий?
 

Y@dik

Хондавод
встретимся в центре, познакомимся, пообщаемся, потом поедем в боулинг :)
 

SOS

Организатор Клуба

Takc

Начинающий Хондавод
что-то не замечаю я в Твери особой активности хондоводов ;) я там как раз сейчас работаю - в Тургиново.
 

mondeo

Начинающий Хондавод
Я очень постараюсь, приехать,поддержать наших Тверских парней в этой игре.Играть сам наврятли буду ,так как не умею вообще )))
А то что народ неактивен сейчас вполне объяснимо.До этого устраивалось не мало встречь и очень часто(каждый выходной),и тусы проводились и покатушки и в кафэ заваливались толпой...народ устал по ходу дела,перерыва хочет
 
шиномонтаж2
Сверху