На Хонду самые дорогие запчасти!?!

Vladimir

Начинающий Хондавод
В общем верно, без учета очевидной заказанности статьи.
Текущий спонсор autonews - км/ч - их банер при загрузке пол экрана рубит.
А для км/ч Chevrolet - хлеб родной.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Нас не запугаешь :) Хрен куплю себе Chevrolet ИМХО!!!!
Кста. по данным этой таблицы как раз на Chevrolet запчасти вообще бесплатные :ROFLMAO:
И потом, они не приходили и не спрашивали цены в магазине у Зимы :):):) А то точно Хонда на предпоследнем месте оказалась :) ну а на последнем естественно бесплатные запчасти от Chevrolet.............
 
нечего подобного!смотря какая модель!хотите сказать что на крузак запчасти стоят дороже сивика?или на суарик дешевле прелюда?я вообще про субару молчу

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
да и чего сравнивать шевроле где машины стоят до 20000 у.е и хондами которые стоят от 20000у.е-машины то разных уровней

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
да и где рейтинг надежности!лучше я 1 раз поставлю деталь за 1000,чем 10 раз за 500 рублей
 
Последнее редактирование:

uncled

ХондаЁзд
Нас не запугаешь :) Хрен куплю себе Chevrolet ИМХО!!!!
Кста. по данным этой таблицы как раз на Chevrolet запчасти вообще бесплатные :ROFLMAO:
И потом, они не приходили и не спрашивали цены в магазине у Зимы :):):) А то точно Хонда на предпоследнем месте оказалась :) ну а на последнем естественно бесплатные запчасти от Chevrolet.............
Сеш, читать надо: "Сравнение цен на запчасти в России
(в процентах к наименьшей стоимости у марки Chevrolet)."

Ну а по поводу хонды, так чем меньше продаж тем дороже)))) следовательно Хонда самая надежная машина!!!!
шевроле пусть с черри сравнивают))))
 

sashdm

Истинный Хондавод
Сеш, читать надо: "Сравнение цен на запчасти в России
(в процентах к наименьшей стоимости у марки Chevrolet)."

Кац :) А я читать не умею :) я тока картинГи разглядаваю:crazy::crazy::crazy:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
и вообще где в списке сааП?
Ты че сааб пипец какая дорогая в обслуживании!!!!!на нее запчасти как на Миг 29 стоят:jokingly: !я вот недавно заезжал решил к официалам думаю надо чени будь из допов поставить!мне предложили

Когерентный импульсно-доплеровский радио­локационный прицельный комплекс РЛПК-27 (диаметр антенны 1076 мм, дальность обнаружения цели класса Сивик Туре R по шоссе 80 — 100 км, по городу 30 — 40 км, обеспечивает сопровождение до 10 целей и одновременный пуск УР по двум целям ну там Цивик туре R или Аккорд, поиск и сопровождение целей на фоне земли); оптико-электронную прицельную систему, включающую теплопеленгатор и лазерный дальномер (дальность обнаружения цели: в передней 40 км и в 90 — 100 км) ну я вот еду смотрю Ага вон там аккорд бздит 190 км/ч надо его уделать, и тут как раз система целеуказания НСЦ-27 помогает; электродистанционной аналоговая система управления (СДУ) с четырехкратным резервированием; система ограничительных сигналов (СОС) для предотвращения выхода на закритические режимы (что то типо ограничителя скорости!);
Ну и так по мелочи
Пилотажно-навигационный комплекс включает информационный комплекс высокоскоростных параметров "ИК-ВСП", автоматический радиокомпас (АРК-19 или АРК-20), радиовысотомер А-38, радиотехническую систему ближней навигации (РСБН). Система автоматического управления.
Радиосвязное оборудование включает УКВ радиостанцию Р-800 (с Двд), В состав комплекса РЭБ входит станция предупреждения ментах в кустах, устройства выброса ИК ловушек и диполей ( ну ты летишь 250 а у ментов радар 50 показывает:tiho: ).
 

sashdm

Истинный Хондавод
Слышь, ты адрес офицалов случайно с заводом "Топаз" не перепутал???? А то весь список собирали именно там :);)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ну таг бы и сказал что в тунинх ателье заехал.... а то к офицалам, к офицалам......
 
Ты че сааб пипец какая дорогая в обслуживании!!!!!на нее запчасти как на Миг 29 стоят:jokingly: !я вот недавно заезжал решил к официалам думаю надо чени будь из допов поставить!мне предложили

Когерентный импульсно-доплеровский радио*локационный прицельный комплекс РЛПК-27 (диаметр антенны 1076 мм, дальность обнаружения цели класса Сивик Туре R по шоссе 80 — 100 км, по городу 30 — 40 км, обеспечивает сопровождение до 10 целей и одновременный пуск УР по двум целям ну там Цивик туре R или Аккорд, поиск и сопровождение целей на фоне земли); оптико-электронную прицельную систему, включающую теплопеленгатор и лазерный дальномер (дальность обнаружения цели: в передней 40 км и в 90 — 100 км) ну я вот еду смотрю Ага вон там аккорд бздит 190 км/ч надо его уделать, и тут как раз система целеуказания НСЦ-27 помогает; электродистанционной аналоговая система управления (СДУ) с четырехкратным резервированием; система ограничительных сигналов (СОС) для предотвращения выхода на закритические режимы (что то типо ограничителя скорости!);
Ну и так по мелочи
Пилотажно-навигационный комплекс включает информационный комплекс высокоскоростных параметров "ИК-ВСП", автоматический радиокомпас (АРК-19 или АРК-20), радиовысотомер А-38, радиотехническую систему ближней навигации (РСБН). Система автоматического управления.
Радиосвязное оборудование включает УКВ радиостанцию Р-800 (с Двд), В состав комплекса РЭБ входит станция предупреждения ментах в кустах, устройства выброса ИК ловушек и диполей ( ну ты летишь 250 а у ментов радар 50 показывает:tiho: ).
ой боимсяяяяя,низколетящих сааПов!ты не забыл что мы банда гопников?мы тебя отловим и отшибем антену,а так же другие части тела
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Чето когда я тебя последний раз видел ты была более дружелюбная!!!!!!!!
 

Alexxus

Соучаснег
А чё у дэу (ой простите шевролета) запчасти вообще бесплатные? :)
 
шиномонтаж2
Сверху