мучительный выбор acura tsx

B

belgrad

Guest
Доброго вечера всем. Уже несколько недель ломаю голову над покупкой авто, совсем недавно растался с фокусом и теперь хочеться чего то побольше, очень нравиться аккорд но скучноват салон, посмотрел на TSX и понял что очень хочу именно её! Раскажите пожалуйста как машина, все ли запчасти подходят от аккорда, каков расход бенза и масла, какова стоимость содержания, и что очень важно стоит ли брать с пробегом 120-140тыс.км
Заранее благодорю за ответы:), приобритать планирую на следующей неделе.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: мучительный выбор

очень нравиться аккорд но скучноват салон
.......не стану переубеждать, выскажу свой опыт.мои приобретения:ниссан альмера хетч, ситроен с4 купэ, мазда3, хонда цив 5д, 4д...машинки с вкусными салонами..сейчас Аккорд 7 Сl9 2008 г.:машинка тяжелей, но японцы сделали так как именно сейчас мне нужно.и вольяжно накатиком плыть и порезвиться от души.Салон кожа+электро..там, где полка под понелью у меня стоит 2DIN.с запчастями по бюджету и надёги проблем нет.да и рынок для баяна оч.насышен всякими мулями и нарядками для абгрейтов. Аккорд 7 на мой взгляд на сегодняшний день хорошо сбалансированный по эксплуатации, надежности, функциональности, экономики и харизматичности передвижение на каждый день...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!ХОНДА-СИЛА МЕЧТЫ!:yahoo:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: мучительный выбор

Аккорд 7 на мой взгляд на сегодняшний день хорошо сбалансированный по эксплуатации, надежности, функциональности, экономики и харизматичности передвижение на каждый день...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!ХОНДА-СИЛА МЕЧТЫ!
Соглашусь полностью!!!! Аккорд это цена- КАЧЕСТВО! :) Аккуратней только выбирай машинку на них любят гонять, а обслуживать не очень любят ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: мучительный выбор

перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО заехай к ребятам на
хонда сервис , чтобы машинку твою посмотрели.
А то можно потом на ремонт попасть.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху