Мозги от Acura

Demntor

Начинающий Хондавод
По сабжу:
Думаю, ни для кого не будет секретом, что европейская комплектация Honda Legend KB1-2 сильно "ограничена" по сранению с японской или же американской Acura RL.
Нет управления голосом, нет системы, контролирующей расстояние до объекта впереди авто, нет системы драйва по разметке, да много чего.
Появилась мысль - а если воткнуть мозги от Acura? Хрен с ней - с драйвом по разметке - а вот управление голосом пригодилось бы весьма.
Нужны комментарии от специалистов.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
А все гарнитуры и кнопки, блоки и проводки где возьмете? Проще по моему кипить акуру РЛ и все...
 

Demntor

Начинающий Хондавод
А все гарнитуры и кнопки, блоки и проводки где возьмете? Проще по моему кипить акуру РЛ и все...
Гарнитуры - какие? для голосового управления уже установлены - телефонная связь и бла бла бла. Блоки - на текущий момент информация такова, что различие именно в блоках, содержащих интеллект - навигацию, вывод инфо на экран и проч. Опять же - необходимые кнопки для запуска голосового обращения на руле имеются (совмещены с управлением телефоном)
А относительно покупки акуры - таможне платить 380 к??? Только из за желания "потрындеть" с авто - нет, спасибо)
Кстати, ни на одной акуре РЛ не наблюдал омывателя фар. Он в штатах по ходу не нужен...
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я думаю, отличие не только в мозгах. Наверняка есть блок отдельный под "голосовой набор". Как минимум микрофон нужен, правильно?
У американцев по нормам необязательно должны быть фароомывайки, поэтому не комплектуют.
 

Demntor

Начинающий Хондавод
Я думаю, отличие не только в мозгах. Наверняка есть блок отдельный под "голосовой набор". Как минимум микрофон нужен, правильно?
У американцев по нормам необязательно должны быть фароомывайки, поэтому не комплектуют.
Микрофоны вмонтированы в потолок - там, где лампы освещения. На телефон они работают...Буду копать кароч.
 

MyKL

Хондавод
Как я вижу процесс:
Найти электро схемы на RL и Legend
Отдать их грамотному электрику на сравнение
Если они одинаковые - в чём я сильно сомневаюсь, то залить в мозги прошивку от RL
Если разные, то игра не будет стоить свеч.
 

SOS

Организатор Клуба
Надо попросить ребст с хонда сервиса сравнить схемы
или когда там будет на обслуге акура рл стоять, то приехать на легенде и посмотреть что там по блокам.
Думаю дело не в мозгах, на управление должен отдельный блок стоять.
Надо в alldata посмотреть схему.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху