Москвичи отзовитесь пожалуйста...

2len'

Начинающий Хондавод
Товарищи кто ездит зимой на Эске?
Уже очень давно хочу, но в силу разных обстоятельств не получалось, но не об этом. Короче решился взять! но боюсь ее до безумия, просто природная наивность позволяет надеяться, что из нее выйдет машина на каждый день. Очень хочу покататься, первыйи единственный наш раз был пару лет назад, знакомый привозил для продажи, с тех пор болею, но не уверен, что реально каждый день ей пользоваться, про сноуборд в салоне, понятно разговора нет, прицеп куплю;), но вот куртку снять некуда, если пассажир есть. Огромная просьба если кто ездит зимой и может встретиться поговорить про машину вообще и покатать, готов в любое время дня и ночи.
Заранее огромное спасибо откликнувшимся!!!
 

Jony

Истинный Хондавод
куртку я лично ложу в багажник, он у меня всегда чистый, места там хватает.
 

SOS

Организатор Клуба
Товарищи кто ездит зимой на Эске?
Уже очень давно хочу, но в силу разных обстоятельств не получалось, но не об этом. Короче решился взять! но боюсь ее до безумия, просто природная наивность позволяет надеяться, что из нее выйдет машина на каждый день. Очень хочу покататься, первыйи единственный наш раз был пару лет назад, знакомый привозил для продажи, с тех пор болею, но не уверен, что реально каждый день ей пользоваться, про сноуборд в салоне, понятно разговора нет, прицеп куплю;), но вот куртку снять некуда, если пассажир есть. Огромная просьба если кто ездит зимой и может встретиться поговорить про машину вообще и покатать, готов в любое время дня и ночи.
Заранее огромное спасибо откликнувшимся!!!
1. Думаю тебе надо пообщаться со Stella (Люба)

2. Приезжай на встречи по четвергам, она там бывает, и приезжает на s2000, правда у нее праворульный аппарат.

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=11529
 

DeN

Истинный Хондавод
езжу каждый день... доволен как слон!

вот сегодня к вечеру снег пошел, народ на дороге офигевает... в каждый поворот боком вхожу.
 

2len'

Начинающий Хондавод
Завтра очень надеюсь, что буду.
Спасибо большое.:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба

2len'

Начинающий Хондавод
А зимой без хардтопа можно и реально ли ездить? мягкий верх сильно страдает?
Не знаю тачку сразу с ним везти или потом когда немного свободней денег будет....
 

Jony

Истинный Хондавод
вроде не страдает, только зимой не надо открывать.
 

SOS

Организатор Клуба
А зимой без хардтопа можно и реально ли ездить? мягкий верх сильно страдает?
Не знаю тачку сразу с ним везти или потом когда немного свободней денег будет....
Верх 100% не страдает
 

2len'

Начинающий Хондавод
Ну, открывать зимой в голову не приходило :eek:
Понял, спасибо. Значит крыша подождет.
 

RRR

Истинный Хондавод
прошлый год ездил всю зиму на 500лс, эту на стоке, ноу проблем. С хардтопом ваще красота.
 

2len'

Начинающий Хондавод
если это та машина, про которую думаю, то очень наслышан.
спасибо.


хард не шумная штука? он внутри голый как я понимаю, я про тот что не spoon и не штатный.
или лучше штатный искать? вот кстати по очень имхо гуманной цене
 

RRR

Истинный Хондавод
если это та машина, про которую думаю, то очень наслышан.
спасибо.


хард не шумная штука? он внутри голый как я понимаю, я про тот что не spoon и не штатный.
или лучше штатный искать? вот кстати по очень имхо гуманной цене
В Москве тока 2 машины были, и обе так или иначе относяться ко мне))) одна 475 сил вторая 630

Оригинальный Хард с внутренней отделкой и в салоне реально очень тихо.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
по ссылке еще 4 дня, а уже 6 ставок....думаю дешево такой комплект не уйдет, один крепеж стоит около 600 баксов, да и подставка в районе 400...так, что сейчас ценник халявный, но....
 
Последнее редактирование:

RRR

Истинный Хондавод
может гдето не прилегает нормально или резинки задубели, у меня вообще как в купэ получалось.
 

DeN

Истинный Хондавод
с этим все нормально
басы от выхлопа сильнее с хардом и на мозг давят :(
 

RRR

Истинный Хондавод
с этим все нормально
басы от выхлопа сильнее с хардом и на мозг давят :(
:) я поэтому даже на турбо оставил сток выпуск, пусть не найду лишние 50-100 сил, зато в салоне тихо.....да и по трассе едешь, когда с открытым верхом, и так на уши давит, а с выпуском вообще жесть.
 
шиномонтаж2
Сверху