Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

SOS

Организатор Клуба
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

В эту суботу в мячиково еще раз обсуждали тему маршрута и все доводы оказались за прямую до Киева.
Я бы с удовольствием в Белорусию сгонял, но думаю это уже другая история и перенесем встречу и шашлык на лето.
Нам требуется не скорость а минимальное расстояние, так как средняя скорость будет не очень большая, не первый раз колонной мотаюсь и на опыте знаю, кто помнит, как мы на авто-мото бикини ехали, там всего ничего а долго, обратно я один долетел моментом, с мотиком тягались просто.
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

Прекрасно тебя понимаю. И меру ответственности, и опыт, и движение колонной, и праворульные, и девушки, и расстояние, и колдобины... но я собственно исходя из этого и предлагал белорусский маршрут. У меня в работе 1-2 машины из Москвы ежемесячно и все в восторге от дороги и малой интенсивности движения. Практически все сокращения маршрутов за мои 25 лет за рулем и более миллиона км, приводили как правило в дерьмо. Ну и белорусская поддержка, не ради корысти, поступая так - рассчитываю на такое-же отношение ко мне :drinks:
Ну да ладно, а то так и будем тянуть одеяло....

Здесь 11 заправок с 98-м только одного концерна http://www.lastochka.by/fuelstations/q/f=5/
Если мало подкину еще столько-же.
Цена для всех на сегодня 1.13 и валюта как видишь (или уточнишь у оператора) любая.

 
Последнее редактирование:

Animal

Истинный Хондавод
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

Московские друзья, может кто-то раньше 1 мая будет ехать маршрутом Москва-Киев?
есть убедительная просьба привести в двух пакетах весь пластик салона для моей 2000.
хочется быть в строю со всеми вами!

кому удобно?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

Московские друзья, может кто-то раньше 1 мая будет ехать маршрутом Москва-Киев?
есть убедительная просьба привести в двух пакетах весь пластик салона для моей 2000.
хочется быть в строю со всеми вами!

кому удобно?
Отпишись инфой в личку, поедет машина сопровождения заберет.
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

в общем после прочтения постов про трассу москва-киев решил что поеду более длинным иипроверенным путем через белгород и харьков!там гдето порядка 1100 км получится наверное в итоге но лучше так по более менее норальной дороге чем напрягаться по ужасной дороге прямой)у кого есть какие новости по трассе кто недавно гонял-отпишите плиз)чтобы быть вкурсе)дорога дальняя всетаки и хочется доехать без сурпризов))
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

3 года езжу с Киева в Москву и вывел, что оптимальный путь Москва-Орша(М01)-Орша-Гомель-Чернигов(Е95)-Чернигов-Киев. 1000км ровно. Дорога гуд, подвеска не развалится. Единственное - под Черниговом нужно быть внимательным, после зимы верхний слой асфальта кое-где слез, но не критично, ям диких нет, а так все ок.
 

ngs

Начинающий Хондавод
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

обращение к москвичам!!!
Может кто-нибудь со слета в Киеве привезти чехол для мягкой крыше?
кому не трудно или у кого место в машине будет, а?
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Москва-Киев Обсуждаем организационные вопросы!

3 года езжу с Киева в Москву и вывел, что оптимальный путь Москва-Орша(М01)-Орша-Гомель-Чернигов(Е95)-Чернигов-Киев. 1000км ровно. Дорога гуд, подвеска не развалится. Единственное - под Черниговом нужно быть внимательным, после зимы верхний слой асфальта кое-где слез, но не критично, ям диких нет, а так все ок.
а это какая трасса? по м2?
 
шиномонтаж2
Сверху