[Москва, ЮВАО] Угнали Civic 4d 2011 (Серый Р342MO 197)

Kaynell

Начинающий Хондавод
Cегодня [17.02.2015 17:45] обнаружил, что моего Civic 4d, гос. номер Р342МО197, серо-коричневого цвета нет на его привычном парковочном месте - возле подъезда (Москва, Марьинский парк, Перервинский б-р, дом 9)

Написал заявление в полицию, завели дело.Тут же объявили, что проверили по базе "Живой поток" и видели авто 15 февраля на улице Нижняя Краснохолмская коло 15:00.
Само авто очень приметное: Спойлер-лавка (Mugen), наклейки над задними крыльями ( Красный знак Honda слева и NY Справа), наклейка на лобовом стекле сверху (Civic club), наклейка на заднем стекле (Honda racing team), рамки на номерах Civic-Club сзади и спереди. Видимо совсем обнаглели господа-угонщики нынче. Кризис?!

А вообще странная история с угоном. Авто стояло на узком оживленном дворовом месте, у подъезда, почти под окнами у сторожевой будки. По заявлению сторожа - это первый угон из двора за его 8 лет работы тут. Даже участковый разводил руками и удивлялся случаю.

Ссылка на Drive2.ru, правда я давно забросил страничку там:
>>>>>> Фото на drive2.ru<<<<<<

К посту прикрепил последнее фото авто, кстати на том же самом месте, где и угнали. (На фото разбито стекло - видимо что-то искали в бардачке)
Если кто-нибудь что-то узнает или увидит - просьба написать мне в ЛС (смотрю тему каждый час)




 
шиномонтаж2
Сверху