Мороз и S2000

Keeka

Истинный Хондавод
Добрый день. Давно мечтаю о S2000 как о повседневной машине (второй в семье). Решил вот спросить у владельцев :)

Как у нее дела с зимой, если рассматривать мягкий и жесткий верх? Морозы в -30 как сказываются на машине, заводится всегда ли? необходим ли теплый гараж? Какие еще проблемы возникают, о которых я пока не знаю? :)

Заранее спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Морозы в -30 как сказываются на машине, заводится всегда ли? необходим ли теплый гараж?
Зимой лучше не ездить без специальной подготовки, будешь торчать в клубном кузовном.
А так то она всегда без проблем заводиться.
 

Keeka

Истинный Хондавод
Понятно, спасибо) Может еще какая информация к сведению есть у кого?

Не ну конечно исключая водительские ошибки я хотел узнать:)
 

Keeka

Истинный Хондавод
SOS, вопрос немного не по теме. А на Варшавской в сервисе у вас диагностику можно сделать без записи?
 

SOS

Организатор Клуба

mnugen

Истинный Хондавод
Проездил всю прошлую зиму, вообще без проблем. Сначала тоже стремался и думал как можно на заднем приводе и 240 лошадей без всякой электроники кроме абс. Но всё хорошо и мне даже понравилось, иногда баловался и давал угла)
Из основной подготовки была только зимняя шипованая резина и голова на плечах, это я про то что с газом нужно поакуратнее, не крутить выше четырёх тысяч. Мотор заводился идеально в любую погоду,единственное задняя подвеска долго прогревалась.
 

Keeka

Истинный Хондавод
mnugen, а с мягкой или жесткой крышей? Не слишком холодно? печка согревает?
 

Агент

перверт
согревает. салон-то маленький. правда и остывает так же быстро
 

SOS

Организатор Клуба

Keeka

Истинный Хондавод
Спасибо за информацию:)
 

SOS

Организатор Клуба

pavlata

Истинный Хондавод
....тема то замечательная какая......"МОРОЗ и ЭСКА! день чюдесный! ещё ты дремлешь,друг прелестный???!?(обращаясь к сугробу,попинал по замёрзшему колесу) пора красавица!(залез в холодный покрытый инеем салон))проснись!! ну! заводись! ну заводииись!.....ну что ты эс...сска.........ООО!! завелась! ХА ХА!!(восторженно)............нажму ногой на гхаз тяажолый...на встречу северной авроры...... ...с амартизатором дубовым.....ныряя рыбкой в снег метровый........скользя по льду как хр моржовый............
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
pavlata, :ROFLMAO::ROFLMAO: спасибо, с утра в такую жопную погоду, прям порадовало!
 
шиномонтаж2
Сверху