Мне нужны запчасти на Honda Civic 92-95 г.

ELCOM

Опер
Мне нужны запчасти на Honda Civic 92-95 г.
Задняя полка, на хачбэк, а также задние подголовники, и задние подкрылки, а также на руль где должен стоять SRS колпак, всю Москву облазил, не в одном магазине не на одной разборке нет нечего, дайте адрес магазина или телефон не важно чего, чтоб только было 100% там это.
eldar@storbe.ru Спасибо
 

SOS

Организатор Клуба
Извиняй не в том разделе сообщил

А Ярославу звонил ?

Сообщение переношу в правильный раздел
 

@lex

Хондавод
А кто есть Ярослав и что он может?
...нужны некоторые детали.
 

SOS

Организатор Клуба
оригинальные запчасти хонда он продаёт

Ярослав 8-(903)-167-3656

рабочий 744-5235
 

ELCOM

Опер
Да я кому только не звонил, не где нету, не ходовая деталь не кому не нужна... но за телефон спасибо позвоню, узнаю но мало вероятно что есть, я все разборки в Москве обзвонил уже...
 

ELCOM

Опер
Вообщем звонил я по 8-(903)-167-3656 и сказал он мне что у него не когда небыло нечего на Хонду Цивик.
Спасибо за телефон, конечно но по таким телефонам я уже раз 100 звонил, по крайне мере у других хоть что то есть на цивик.
 

SOS

Организатор Клуба
заказать запчатсти на honda civic

А заказать по номерам запчасти слабо :lol: мне кажется могут все привезти, кто имеет прямые поставки.
 

ELCOM

Опер
По каким еще номерам ? ты имеешь ввиду заказ из Японии ?
если да то спсибо, но платить за полку 170 долларов чо то мне не хочется, мне дешевле ездить на Линкольне американце.
 

SOS

Организатор Клуба
Дасс honda.

Хорошо не англичанка, а то тогда бы 250 евро ))
Ды достань Ярика его на всех разборах знают.
 

ELCOM

Опер
:lol: Хорошие цены! а еще Япошек хвалят за низкие цены! вранье...
У меня на Краун Виктория форда, с 5.л движком, под заказ новое крыло которое весит кг. 20 если не больше, и то столько не стоит, под заказ из штатов орегинал заказывал 210 у.е.... а тут какай та полка ванючая зашкаливает..... ужас..... вот меня один вопрос мучает, почему у англичан такие цены ? они чо по качеству лучше ? не когда в жизни не поверю... хуже да, но не лучше, европа вообще отстой!!! и все их машины.


Да кастати а кто такой ярик ? и где его найти, и чем он занимается ? он поможет с полкой :)) :eek:
 

SOS

Организатор Клуба
Ярослав 8-903-167-3656, только он занятой, его все уже достали с запчастями, но ты скажи, что с клуба поможет :D
 

ELCOM

Опер
Да нее, я не буду навязыватся человеку, если у него нет нечего по Цивико чо ему звонить.... мне бы телефончик человека который реально поможет.... а все эти разборки уже обзвонил, одно барахло продают, капоты, фары, которые не кому не нужны, это барахло и в магазине купить можно, этого валом, а полки нету....
 

SOS

Организатор Клуба
номер полки или vin

номар полки или вин машины и какая точно полка нужна
 

ELCOM

Опер
Номер полки сказать не могу... обычная полка задняя где колонки должны быть, в багажнике, короче там полка только одна в багажнике :)
Короче на Хачбэк Цивик 94 г. EG кузов обычный...
 

ELCOM

Опер
Сегодня бы у вас в магазине, купил себе передний бампер на цивик новый, всего за 1500 руб, пластиковый, меня это порадовало очень, хотя у меня ща битый стоит сделан из какой то тряпки и который полается, стеклоВолокно или как там его, вообще пластик лучше, на этой недели поеду красить....

Спасибо за магазин хороший! еще приеду обязательно за зеркалами с эл. приводом и оптикой, тюнинг. :)
 

SOS

Организатор Клуба
А в каком магазине ?

А в каком магазине был ?
хонда сервис или ДРУГОМ ))
тут много кто тусует :)
 
Последнее редактирование:

FuriousTech

Начинающий Хондавод
По по по по мощььь идёт!!!

ELCOM написал(а):
Мне нужны запчасти на Honda Civic 92-95 г.
Задняя полка, на хачбэк, а также задние подголовники, и задние подкрылки, а также на руль где должен стоять SRS колпак, всю Москву облазил, не в одном магазине не на одной разборке нет нечего, дайте адрес магазина или телефон не важно чего, чтоб только было 100% там это.
eldar@storbe.ru Спасибо
Привет! у меня тоже цива 92-95. Мои советы тебе: колпак не найдёшь только по тому что, этот колпак и есть твой срс. Я когда машину стукнул то руль в дребезги. Купил просто и езжю. За подушку 500у.е отдавать я не хочу! С задней полкой рил проблем! попробуй заехать На разборку в Мамырях! и если по этой же дороге ехать(т.е выезжать с разборки направо и пилить прямо прямо прямо) то будет ещё одна разборка по японкам. Она цивильней намного!!! если тебе это интересно то напиши мне kmelentyev@yandex.ru и я попробую тебе телефоны туда отыскать. задние подкрылки это есть по-мойму везде. По крайней мере я знаю что они стоят в районе 300-500р за штуку! Могу тебе свои пружины старые отдать! я себе интегровские ставил. Поэтому пружины у меня только место занимают :) Короче удачи!
 
шиномонтаж2
Сверху