MDX 2003: На что обратить внимание

Левон

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Планирую купить MDX 2003г. На что стоит обратить внимание при покупке? Читал отзывы в интернете, некоторые советуют обратить внимание на коробку. Но сложилось впечатление, что это не болячка модели, а просто интенсивная эксплуатация и несвоевременный и/или некачественный уход!??
 

Разврат

аудивод
Ответ: MDX 2003: На что обратить внимание

главное обрати внемание шобы он небыл сделан из 2 кузовов :naezd: а остальное неособо важно еще пробей на предмет креминала:s059: помойката:blyaa: не издешовых :imho:
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: MDX 2003: На что обратить внимание

Спецы говорят что сними проблем никаких нет,но тут какая машинка попадется.Мне вот коробку уже перебрали.
 

Zorg

Истинный Хондавод
А как узнать перебирали коробку или нет?
 

Король

Истинный Хондавод
пробить по системе карфакс.. А вообще проблемы у МДХ 2003 года с коробкой были сняты. Осталась одна проблема - передние рессоры...
 

Король

Истинный Хондавод
Да, да... Очень часто они ломаются. ибо слабоваты родные для наших условий. Я менял уже один раз... Правда сам наверно виноват. Ездил на рыбалку с семьёй. 5 человек в машине + лодка резиновая, мотор на неё, куча снастей, еды удочек и прочего хлама:) Вообщем жёстко перегрузил и при этом ехал 140-160 всю дорогу...
 

Zorg

Истинный Хондавод
Авточек чистый 93 балла
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Ну на мой взгляд процедура покупки почти любой б/у машины в России должна выглядеть следующим образом (проверено на своем горьком опыте)
1) К костоправу грамотному. Где билась и красилась. Если есть хоть малейшие следы покраски или замены кузовных деталей то 2 обязательно
2) На развал и промерку геометрии
3) В сервис, которому доверяешь и который машину знает
3.1. Проверка подвески инструментальная + желательно на стенде
3.2. Проверка движка комп+газаанализатор
3.3. Проверка коробки на стенде (если возможно) ну или хотя бы визуально (масло: цвет, запах и комп трансмиссионный)
4) Проверка электропакета - может показаться смешно, но один неработающий стеклоподъемник может вылиться в последствии в круглую сумму, не говоря о кондее или подогреве сидений.
5) Проверка всех известных мелких "болезней": резистор печки, кнопки магнитолы, наличие диска Navi и кодов магнитолы и нави, подушки двигателя и т.д.
 
шиномонтаж2
Сверху