MDX 03-05 за 750 килорублей?

Spectre

Начинающий Хондавод
Уважаемые одноклубники, я озаботился покупкой машины с большим клиренсом для дальних поездок с небольшими участками по плохим дорогам. В остальном машина нужна для ежедневных поездок по МСК.
Естественно, вместительность тоже важна (холодильник там родителям на дачу отвезти или друзей :) )

Вобщем присматриваюсь к Акуре МДХ 2003-2005 годов выпуска... Вопрос только мучает: хватит ли бюджета в 750 000 рублей на приличный экземпляр? Или лучше посмотреть на что-нибудь попроще?
 

Leska

Истинный Хондавод
маловато за 2003-2005 год
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Согласен с Leska. Мало. Приличный безпробежный экзепляр 2003-2004 г под лимон, 2005 еще сотни 2-3 накинуть
 

Король

Истинный Хондавод
А я думаю можно... Но 2003. За 37 тысяч долларов её купить можно...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
http://all.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&mark_id=5&group_id=1752&submit=1

Вот посмотри... Только смотри 2003 год в районе 700 тысяч.. А то там есть 550 тысяч за 2005 год... Это бред. Видимо что-то сломано...
 
Последнее редактирование:

Zorg

Истинный Хондавод
2003 в Котке 15-21 килобакс,2004-19,5-24,2005-23-27, разница в пробеге и фарше, добавляй смело 15 сверху и она твоя. смотри на http://legsauto.ru/all.php Телефон представителя в Питере могу написать. Я через них уже 3 машины сменил.
 

Spectre

Начинающий Хондавод
Согласен с Leska. Мало. Приличный безпробежный экзепляр 2003-2004 г под лимон, 2005 еще сотни 2-3 накинуть
А если с пробегом по РФ? До 800к...
Естественно мне нужно вполне приличное состояние, чтобы не страшно на нем было уехать на 800 километров от дома. :)

Или с пробегом живой MDX в России вообще найти unreal?


PS. Варианты старше 2003-го года не рассматриваются в принципе.
 

SOS

Организатор Клуба
Прежде, чем брать заехай на диагностику.
 

dude

Истинный Хондавод

dude

Истинный Хондавод

ккк

Хондавод
Я продаю за 750000 без торга 2004 года. Пострестайлинг. Серый ксиралик. САлон тоже серый. Все нормально все работает. Машина без проблем. Без кузовных проблем.
В россии с июня 2008 года.
Да да всего полгода.
Но что поделать денюжки очень уж нужны.:ZZZ:
 

choodo

Истинный Хондавод
моя тоже на продаже, мне к сожалению сейчас требуются денюжки, думаю договоримся по деньгам.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Есть и дешевле ...за черную 2003 тур нави.
 

ккк

Хондавод
А у меня пострестайлинг!!! 2 выхлопные трубки!!! Оптитронная панелька, цветной навик, АКПП без головняков. Да и вообще в россии полгода. Так что неизвестно что дешевле.....
 
шиномонтаж2
Сверху