Мануал по замене ремня ГРМ

fedorinvincible

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, прошу Вас дать мануал, подробное желательно, по замене ГРМ на F20B, 2-х распредвальный.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод


если не знаеш более точно как делать ..-лучше не суйся двс запоришь
 

fedorinvincible

Начинающий Хондавод


если не знаеш более точно как делать ..-лучше не суйся двс запоришь
Lis716;236325 - скинуть картинку,(по которой тем более мало что рассмотреть можно) со списка запчастей много ума не надо, я попросил мануал, что бы знать последовательность работы, где, с чего начинать, как, чего выставлять...
А по-поводу не суйся если не знаешь, то вот Вы если сами дели в первый раз, то чего сувались???
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
скинуть картинку,(по которой тем более мало что рассмотреть можно) со списка запчастей много ума не надо
1. по картинке видно всю последовательность..
2.выставить момент газораспледеления-так там метки стоят.
3.прежде чем в таки вещи лесть я херову тучу машин сам перелопатил и ДВС перебирал.. а говорю не суйся с поправкой"если не знаешь более точно "..т.к. если вы не видите на картинке последовательность как вы можете понять ВМТ на шкиве колен-вала и т.д. а если вы клапана загнете или будете вращать распредвал для выставления ВМТ отдельно от колен-вала,или что можно лохануться и выставить метки с ошибкой в 180гр. будете говорить что вам не так объяснили.. мой вам совет..отгоните мастеру и посмотрите как он делает а после этого пробуйте сами(когда понадобиться)
 

fedorinvincible

Начинающий Хондавод
скажите, пожалуйста, в какую сторону надо откручивать болт шкива коленвала?
 

SOS

Организатор Клуба
как обычно, только пистолет должен быть мощный
у нас на техстанции аж двуручный.
 
шиномонтаж2
Сверху