Maint reqid

Klever

Начинающий Хондавод
В моей CRV2 загорелась лампа Maint reqid. Как я понял пришла пора менять масло. Ну а как ее погасить? Может кто подскажет?;)
 

dude

Истинный Хондавод
В моей CRV2 загорелась лампа Maint reqid. Как я понял пришла пора менять масло. Ну а как ее погасить? Может кто подскажет?;)
это значит что не только масло немять надо,тем более когда эта лампа загорелась.
Эх,курс ЛикБеза по английскому продолжается ;)
Maintenance required-Нужен ремонт
и уж если эта лампо горит,то лучше поменять всё что положено для машины.
А лампу тебе могут погасить в сервисе.
 

SOS

Организатор Клуба
Не парся ехай на ТО и тебе все сделают.
можешь сюда обратиться 782-8509 на Войковской.
Только не забудь сказать, что из клуба для получения скидок, а лучше карточку возми клубную.
 

Klever

Начинающий Хондавод
Спасибо всем кто ответил. был сегодня на сервисе. Как я и предпологал вышеуказанная надпись загорается когда пришла пора менять масло и не более того. В итоге за то что мне погасили эту лампу я выложил 900р.:( Гасится лампа путем комбинации нажатий двух кнопок на приборной панели. Комбинацию мастер не выдал:choblia: В общем вопрос остается почти тем же : Кто знает комбинацию?!:jokingly:
 

Rost200

НаноХондавод
Похоже на историю про Форда: 5 баксов за удар, а 95 за то что знал куда ударить.
 

MeNt

Начинающий Хондавод
В моей CRV2 загорелась лампа Maint reqid. Как я понял пришла пора менять масло. Ну а как ее погасить? Может кто подскажет?;)
в факе http://******************/index.php/topic,4479.0.html

Добавлено через 48 минут 48 секунд
а что ссылку убили у вас на них зуб большой или что !? не пойму

Цитирую с crvclub.ru MAINT REQD, эта надпись присутствует в обязательном порядке на всех автомобилях американского рынка и означает, что автомобиль пора предоставить для техобслуживания в сервис.
Самостоятельная процедура сброса: нажимаем кнопку обнуления суточного пробега (при выключенном зажигании), включаем зажигание при нажатой кнопке и держим, пока индикатор не погаснет !
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху