магнитолы Phantom для CR-V

B

brand

Guest
Подскажите если, кто знает потходят ли разъёмы phantom dvm 1331g к американскому CR-V, а то поставщики гарантируют совпадение с разъёмами европейца, а на счет америксов инфы у нич нет!!!!?????


Заранее благодарен!!!:dont_know:
 

Wild_man

Истинный Хондавод
Как знать вот например у меня европеец но разьемы не подходят к элементарной китайской пролоджи, и когда ставил такую башку пришлось заказывать у умельцев переходник с одного на другой, там еще момент такой что не каждая башка имеет управление с руля, но фантомы вроде под это заточены. Но то что сделали мне в свое время такой переходник не пожалел. Вот правда управления на руле нет, но это уже издержки самого аппарата.
 

Rolex-ex

Начинающий Хондавод
Сразу говорю Фантом - туфта!!!качество звука и картинки оставляет желать лучшего!Если уж менять шаттную магнитолу так с пользой для дела. Я себе на Civic хотел тоже фантом ставить, потом передумал и поставил Pioneer AVIC-F900BT через рамку Metra, преходник со штатного разъема на ISO и еще рулевой интерфейс до кучи. Все работает, качество отличное. Купил кстати всё в одном месте вот тебе ссылочка на переходные рамки для CRV http://www.4caraudio.ru/category_175.html
 

maximovie

Начинающий Хондавод
а для elementa нужна рамка по 2дин и если да то какая и где ее взять?(y)
 
шиномонтаж2
Сверху