Магнитола Phantom DVM-1331G (Honda CR-V)

Banditka

Истинный Хондавод
Хочется поставить в свою вот такую мангнитолу, но никак не могу понять по отзывам, что она из себя представляет!!! Может кто-то подскажет и поможет определиться?:zasten4:
 

SOS

Организатор Клуба


Мультимедийный центр Phantom DVM-1331G предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей Honda CR-V. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в любой версии штатной комплектации.

При установке DVM-1331G полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Среди возможностей DVM-1331G: высокочувствительный AM/FM-тюнер, широкоформатный яркий и контрастный дисплей, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель, TV-тюнер PAL/SECAM, Bluetooth hands free со встроенным высокочувствительным микрофоном, поддержка USB и SD-карт памяти. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

С помощью дополнительных аксессуаров можно еще больше расширить функциональность, в том числе получить навигационные возможности.
У версии DVM-1331G GPS-навигация уже включена в комплектацию.



Технические характеристики:Чтение форматов DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
Размер, тип дисплея 7" (178 мм), сенсорный
Формат изображения 16:9, широкоформатный
Графический интерфейс есть
Встроенная громкая связь Bluetooth
Радио-тюнер 24 станции AM/FM с функцией RDS
ТВ-тюнер 40 каналов
Входы / Выходы AV аудио-видео / 5.1 аудио выход
Интерфейс внешних носителей USB 1.1, слот для SD/MMC-карты
Управление с кнопок рулевого колеса есть
Управление Apple iPod (аудио/видео файлы) адаптер iPod cable (опция)
Пульт ДУ есть


по поводу установки обратись 8(495) 782-8509 Сергей Юрьевич
Скажи из клуба и от меня, он тебе кое чего от меня подарит и организует установку по первому классу.

У меня с ними дилерское соглашение и я тебе могу подогнать данный аппарат со скидками.

комплектующие используются с южной кореи, так что надежность нормуль.
 

Banditka

Истинный Хондавод
спасибки) а поконкретней цену подгона как узнать?
единственное про нее говорят, что на сильных морозах проблема с дисплеем!!!!!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
спасибки) а поконкретней цену подгона как узнать?
единственное про нее говорят, что на сильных морозах проблема с дисплеем!!!!!!!!
Да проблема дисплея сущетвует, т.к. это же не японская сборка ;)
цена точно будет дешевле чем 20900
 

Banditka

Истинный Хондавод
можно в личку Ваш телефон, чтоб обговорить этот вопрос?
 
C

Crusad3r

Guest
дабы не плодить тем - подскажите плз, имеются ли альтернативы штатной магнитоле на CRV 1, со всеми современными функциями (чтение mp3, чтение SD-карт и тд)? желательно, конечно, чтоб подходила по стилистике дизайна =)
 
A

AlexD

Guest
У меня аналогичный вопрос, но про второй корпус, 2004 года
(американка, если это важно).
Сейчас стоит штатная магнитола с CD-чейнджером на 6 дисков, хочется, чтобы было воспроизведение mp-3 с карточек.
В Москве.
 
B

berkuta86

Guest
ну не знаю я бы рекомедовал вот эту ставить http://www.naviki.ru/index.php/news/76.html
либо модельку redpower, там тоже есть интересные модификации. и дешевле и проверено уже не раз что на морозах ведёт себя стойко.
 

Zmey.

Хондавод
то что ты скинул(а) ставится на аккорд, на CR-V цены выше представленной здесь модели.
 
A

AlexD

Guest
Нужен на второй корпус CR-V, а не Аккорд. Как я понимаю, там посадочные места разные чутка.
 

Strelok

Начинающий Хондавод
доки подскажите, а есть ли возможность, к этой магнитоле подвязать камеру заднего вида с дорожками и сколько в наши кризисные времена это будет стоить?
 

SOS

Организатор Клуба
доки подскажите, а есть ли возможность, к этой магнитоле подвязать камеру заднего вида с дорожками и сколько в наши кризисные времена это будет стоить?
Нет нельзя, или большой гимор
 

Portr

Начинающий Хондавод
я так в свое время с фантомом намучился что вспоминать страшно)) щас на новой машинке стоит голова navipilot droid 2, очень нравится, шустрая быстрая, не глючит не виснет не ломалась, короче нано технологии))
 
шиномонтаж2
Сверху