Левая фара на купе KA8 нужна

Юрий027

Начинающий Хондавод
Есть на КА-8 передняя левая только от право-рукой вроде должна подойти. 4500рублей.
 

bol

Истинный Хондавод
Юрий027, спс за предложение, буду иметь в виду. Пока буду пробовать европейские искать - хочу нормальный свет.
Кстати, кто-нибудь ставил нормальный ксенон(с линзой) в праворукие фары? Как я понял если все делать по уму нужно срезать насечки с рассеивателся(чтобы было прозрачное стекло), а только потом ставить линзу.
 

parabelum

Истинный Хондавод
да, надо или стекло шлифовать либо отрезать его :), а на его место приклеить поликарбонат
 

firsov

Истинный Хондавод
да, надо или стекло шлифовать либо отрезать его :), а на его место приклеить поликарбонат
Вы себя хоть слышите , мля бред полный , какие насечки вы срежите ? Какой поликарбонат ? Купите правые фары там стекло пластиковое , акуратно снял и воля!!! Ставь хоть прожектор туда .:ROFLMAO:
 

parabelum

Истинный Хондавод
стекла полируют каким то образом, а вырезают вот как то так http://forums.acuralegend.org/crystal-headlight-fa-ade-t938.html

Добавлено через 8 минут 26 секунд
да и поликарбонат я имел ввиду не сотовый которым теплицы кроют, а монолитный... который щас все производители используют
 
Последнее редактирование:

Юрий027

Начинающий Хондавод
Более точная информация будет сегодня или завтра. Но помоему на ней надпись xenon L . Точно знаю что она с КА-8 и с японки. Подойдет она к лево рульной , точно сказать не могу мне на КА-9 поддошла один в один. Про КА-8 мало что знаю.
 

parabelum

Истинный Хондавод
врятли в ка8 ксенон, в 96 году закончили их выпускать...
 

bol

Истинный Хондавод
Юрий027, ипонский ксенон 2 фары я бы взял:)
 

Юрий027

Начинающий Хондавод
Однажды осенним днем ехал я с работы как перед до мной через сплошную начала разворачиваться десятка. Скорость была примерно 50-60 км. По тормозам, удар. Из под капота дым. Выхожу и к моей радости дым шел от десятки у нее даже передние двери не открываются, передние фары улетели метров на 20, перед увело. У меня разбитая фара и сильно смятый бампер. Занялся я поиском фары так как по ходу Хонда Легенд в кузове КА-9 у меня одна в Самаре. Про разборки можно даже не спрашивать. Решил купить новую за 15000рублей но ее не оказалось. А была за 30000рублей но это уж очень дорого. С помощью друзей вышел я на парней в Самаре которые занимаются только хондами и у них большой склад по запчастям в том числе и б/у и о чудо лежит моя фара б/у поддошла один в один. А так же парни подсказали с фильтрами и маслами и теперь ТО у меня обходится даже дешевле чем на мою бывшую Приору)))
Но по фаре у них есть левая в кузове ка-8 передняя с право-рульной как он написал L xenon, как я понимаю это ксенон обозначает завтра уточню.
Насчет двух не знаю спрошу. Еще надо уточнить подойдет с право-рульной на лево-рульную Ка-8.
 

bol

Истинный Хондавод
Юрий027, подойти должно, только свет естественно будет неправильный
 

Юрий027

Начинающий Хондавод
Есть две фары не ксеноновые!!! Левая и правая от КА-8 за две фары 8000рублей. От праворульной. Подходит к леворульной. Переделать свет не долго под европейку дополнительная запчасть будет стоить в районе 800рублей.
Ксеноновую фару одна была левая уже купили.
 
шиномонтаж2
Сверху