LEGEND KB(Трансмиссионное масло в расширительном бачке и в основном радиаторе)

rpu6oc

Начинающий Хондавод
LEGEND KB(Трансмиссионное масло в расширительном бачке и в основном радиаторе)

Доброго времени суток всем.
Ничего не предвещало беды: с утра завёл машину услышал неприятный звук но особо значения ему не придал, прогрел машину включил D она не поехала, я нажал газ тронулась, из подземного паркинга поднимался с напрягом машина рычала но не ехала, проехал 2 километра тяга совсем пропала, остановился открыл капот у меня всё в масле, причём пёрло оно из расширительного бачка главного радиатора, проверил уровень в двигателе, всё норм, понял что из масло из коробки, щуп на масло АКПП был не на месте, поднят сантиметра на 4. разбираться времени не было закрыл машину уехал на такси.
в гараже лужа масла.
Через пару дней вернулся к машине, лужа под машиной была небольшая, видать стекло с защиты, Щупом проверил уровень(правда на холодную) масло в автомате было правда на кончике, решил отогнать машину пот дом, завёл включил Драйв на удивление машина сразу поехала, и тяга присутствовала, потихоньку докатился до дома, автомат работал до 3й передачи, для 4й видать не хватало масла.
Подскажите как в системе охлаждения двигателя транс масло оказалось?
И чего мене ожидать?
 

Виталик

легендавод
Re: LEGEND KB(Трансмиссионное масло в расширительном бачке и в основном радиаторе)

главный радиатор на выброс,(он и коробку остужает) замена жижи и будет счастье.
 

rpu6oc

Начинающий Хондавод
Re: LEGEND KB(Трансмиссионное масло в расширительном бачке и в основном радиаторе)

главный радиатор на выброс,(он и коробку остужает) замена жижи и будет счастье.
замена масла акпп полная я так понимаю? все 8 л. если мне не изменяет память?
мутное оно какое то, видать если масло в антифризе то и антифриз в масле.
И возможна ли буксировка? или только лафет?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: LEGEND KB(Трансмиссионное масло в расширительном бачке и в основном радиаторе)

замена масла акпп полная я так понимаю? все 8 л. если мне не изменяет память?
радиатор замена
только эвакуатор
заменили, 20 минут на подъемнике покрутили по передачам и опять заменили и потом еще раз.
 
шиномонтаж2
Сверху