Legend 1993г купэ нужен поворотный кулак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steha555

Истинный Хондавод
Legend 1993г купэ нужен поворотный кулак на левую сторону. кузов ка8 89250722552(александр) Москва
 
A

AMIGO

Guest
Legend 1993г купэ нужен поворотный кулак на левую сторону. кузов ка8 89250722552(александр) Москва
У меня есть такой интересует еще?

Добавлено через 15 минут 24 секунды
Legend 1993г купэ нужен поворотный кулак на левую сторону. кузов ка8 89250722552(александр) Москва
У нас проводиться встреча регулярно! Подтягивайся! Следи за информацией!
На теме !
 
Последнее редактирование:

steha555

Истинный Хондавод
Жень,а какого размера 16* можно поставить колеса чтоб их можно было без проблем найти и никаких проблем?
 
A

AMIGO

Guest
Жень,а какого размера 16* можно поставить колеса чтоб их можно было без проблем найти и никаких проблем?
У меня вообще стоят 16 на 114,5 вылет 39 И вообщем езжу нормально.

Просто с большим вылетом сложно найти не дорогие!
И еще диаметр центрального отверстия 70,1 редкий!

ТАк что оптимально посмотреть по сайтам с такими параметрами максимум близкие по вылету!
вылет в идеале 60 ну можно от 50 до 39 чем меньше цифра вылета тем больше нагрузка на подшипник ступици но тут уж либо ими жертвовать либо плати по 20 тон за диск

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
У меня вообще стоят 16 на 114,5 вылет 39 И вообщем езжу нормально.

Просто с большим вылетом сложно найти не дорогие!
И еще диаметр центрального отверстия 70,1 редкий!

ТАк что оптимально посмотреть по сайтам с такими параметрами максимум близкие по вылету!
вылет в идеале 60 ну можно от 50 до 39 чем меньше цифра вылета тем больше нагрузка на подшипник ступици но тут уж либо ими жертвовать либо плати по 20 тон за диск
А на зиму ставлю оригинальные 15-е и не парюсь!
зимой не до красоты!
Зато едет оч мягко профиль выше
 
Последнее редактирование:

steha555

Истинный Хондавод
Спасибо Женек! Все запчасти сегодня купил, отправлю их 3 го в белгород на ремонт! Осталось найти колеса и ехать забирать машину!
 

steha555

Истинный Хондавод
Смотряга! Закрывай тему! Всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху