Лансер ЭВО10

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Mitsubishi представила официальные фотографии нового поколения Lancer Evolution X. Все характеристики этой модели держатся пока в секрете, однако известно, что Lancer EVO X получит 2,0-литровый мотор с турбонаддувом, который будет выдавать на рынке США 295 л.с. На японском и европейском рынках мощность составит около 280 л.с. Помимо турбированного мотора десятая версия «Эволюции» получит трансмиссию с двумя сцеплениями, благодаря чему можно будет переключать скорости без выжимания педали сцепления (будет и обычная «механика»), а также интеллектуальную систему полного привода.

Официальная презентация Mitsubishi Lancer Evolution X пройдет 26 октября в день открытия автосалона в Токио

http://auto.mail.ru/text.html?id=23820
 

Swoosh

Хондалёт
Я надеялся что версия Evolution будет похожа на прототип 10 лансера, а она похожа на серийный лансер... даж крылья не расширили...
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
это да,изменений не особо много и не столь характерны!!!но морда у него хороша!!!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Было бы клево увидеть ЭВОХ в кузове Х...
Т.е. хэтчбек)))) (IMHO) конечно.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

Jumpman

Истинный Хондавод
Да седан С-класса это - "недоседан"(IMHO)
Зачем казаться солиднее вместо того чтоб быть спортивнее и практичнее?

Разве что для "недоразвитых" стран мира...
... или как там они называются?
Стран 3-го мира :)
 
вы как блондинки спортите о внешнлсти машины-вы бы еще сказали "жаль в розовом цвете не выпустили"!
не важно как выглядит эво,главное что у него под капотом!ЭВО КАК И СУБАРИК ИМЕЮТ СВОЮ ФИЛОСОФИЮ КОТОРОЙ НАДО ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ЦЕЛИКОМ,ЧТО БЫ РАСКРЫТЬ ВЕСЬ СМЫСЛ ЭТИХ МАШИН либо не сотрясать воздух безсмысленными разговорами и спорами-которые никак не характеризуют эти машины
 

Jumpman

Истинный Хондавод
2 Zima

Ну, смотрю я твою подпись...
И вспоминаю (случайно), что новая Врыкса будет как раз хэтчем ...

Меньший задний свес это есть гуд для управляемости.
И глядя на нынешний убогий кузов Эво9, я понимаю, что с точки зрения маркетинга он был бы куда более продаваем сколь и утилитарен для города.

Теперь про посвятить себя целиком и полностью железу....
Тут вообще не понятно.
А для чего?
Автоспорт? В России???
Стиль это когда действительно спортивному железу в целом, а не одному конкретному куску, возведя его в культ и стараясь увидеть в нем то, чего не видят остальные.

Например, ЭВО по мнению китайского актера Джеки Чана - его любимый автомобиль.
И он с удовольствием проводит в нем несколько часов на гоночном треке, когда есть свободное время.

Другое дело я не представляю разностороннего человека, который "сотворил себе кумира" из куска консервной банки.
Это же игрушка в первую очередь! (ИМХО)

И обсуждать в разделе «другие автомобиле» его можно сколь угодно долго.

П.С. А розовый авто я не хочу. Хочу оранжевый!!!
 

Swoosh

Хондалёт
Зимушка - ты абсолютно права - STI, EVO - это философия, культ! НО, если б он был бы ещё и ааафигенно красив (например как прототип) - то ШЕДЕВР был бы не только под капотом (точнее всем кузовом), но ещё и с наружи;-)
 

SOS

Организатор Клуба
Хочу новую интегру, но ставить уже некуда ((, А ТАК ХОЧУ, прям как зима.
 
2 Zima

Ну, смотрю я твою подпись...
И вспоминаю (случайно), что новая Врыкса будет как раз хэтчем ...

Меньший задний свес это есть гуд для управляемости.
И глядя на нынешний убогий кузов Эво9, я понимаю, что с точки зрения маркетинга он был бы куда более продаваем сколь и утилитарен для города.

Теперь про посвятить себя целиком и полностью железу....
Тут вообще не понятно.
А для чего?
Автоспорт? В России???
Стиль это когда действительно спортивному железу в целом, а не одному конкретному куску, возведя его в культ и стараясь увидеть в нем то, чего не видят остальные.

Например, ЭВО по мнению китайского актера Джеки Чана - его любимый автомобиль.
И он с удовольствием проводит в нем несколько часов на гоночном треке, когда есть свободное время.

Другое дело я не представляю разностороннего человека, который "сотворил себе кумира" из куска консервной банки.
Это же игрушка в первую очередь! (ИМХО)

И обсуждать в разделе «другие автомобиле» его можно сколь угодно долго.

П.С. А розовый авто я не хочу. Хочу оранжевый!!!
1 в топку новый wrx -я говорю о классическом злом японском зверенеше -например 2001 года
2 если хочешь игрушку-то эво не для тебя иначе она просто больно поимеет тебя:)
3 если бы мои финансы были как у господина Чана,я бы тоже с удовольствиеи проводила на треки сутками
4 а внешность в этих машинах важна лишь в задней части,так как всеравно все видят только лишь их жопу и нюхают пыль из под колес
(y)

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Хочу новую интегру, но ставить уже некуда ((, А ТАК ХОЧУ, прям как зима.
пора занятся тебе стояночным бизнесом,откроешь свою стоянку и будешь ставить туда свой автопарк
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху