Кузовщина КА3

Акботин

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Вчера попал в ДТП, удар пришелся в водительскую дверь и заднее крыло. Разбито водительское стекло, дверь заклинило, геометрия автомобиля в целом не нарушена. Теперь вопросы:
1. Возможно ли выправить дверь и заднее крыло или же придется покупать? На экзисте цены уж больно кусачие по кузовщине.
2. Есть ли другие аналоги, пусть даже китауские, может кто знает. стекло я думаю оно и в Африке стекло. :wassup: Разборки не предлагать, в нашем городе она одна такая. :)
Спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Здравствуйте! Вчера попал в ДТП, удар пришелся в водительскую дверь и заднее крыло. Разбито водительское стекло, дверь заклинило, геометрия автомобиля в целом не нарушена. Теперь вопросы:
1. Возможно ли выправить дверь и заднее крыло или же придется покупать? На экзисте цены уж больно кусачие по кузовщине.
2. Есть ли другие аналоги, пусть даже китауские, может кто знает. стекло я думаю оно и в Африке стекло. :wassup: Разборки не предлагать, в нашем городе она одна такая. :)
Спасибо.
Екзист уже давно отстой по ценам на запчасти, через клуб намного дешевле получается.
по поводу ремонта, нормальный жестянщик сможет сделать без проблем, правда тут работы недели на две.
 

Акботин

Начинающий Хондавод
Кто порекомендует аналоги подешевле? Китайские производители. На Экзисте нереальные цены по кузовщине, а именно, дверь, крыло. Стекло уже нашел китайское за 10 000 тенге, по вашим 2 000 рублей без доставки, теперь надеюсь и на двери. :)
 

SOS

Организатор Клуба
Кто порекомендует аналоги подешевле? Китайские производители. На Экзисте нереальные цены по кузовщине, а именно, дверь, крыло. Стекло уже нашел китайское за 10 000 тенге, по вашим 2 000 рублей без доставки, теперь надеюсь и на двери. :)
Дерей нет китайских, только оригинал или бу смотри, пиши в разделе легенда что тебе надо, созавай тему.
 

Акботин

Начинающий Хондавод
Кузовщику показал, говорит что сделает за 1700 бакинских, туда входит все. С меня только стекло, молдинги, и замок-если поврежден. Но говорит что лучше мне дверь найти, тогда дешевле будет и главное дверь целая! Поэтому жду предложений насчет двери: Дверь водительская, левая на Legend Купе 1990 г.в. Желательно со стеклом. И еще интересует схема оплаты-доставки.
 

Акботин

Начинающий Хондавод
Сделал дверь у другого жестянщика, но без покраски. Стекло заказал на E-bay'е нашел с Америки (от акуры Легенд купе) 50 баксов + доставка 70 баксов. стекло б\у но в идеальном состоянии. Осталось теперь бочину покрасить, но перед этим детально подготовить, потому что первым результатом неудовлетворен.
Единственная проблема, дверь (водительская) открывается только с ключа, сигналкой (томагавк) только правая. Замок вроде не поврежден.
 

SOS

Организатор Клуба
смотри проводку.
 
шиномонтаж2
Сверху