КУРИЛКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: КУРИЛКА

...и ваще утро добрым не бывает, када начинаецца с афтобуса...)
 

ebn

че б такого...
Ответ: КУРИЛКА

Nafane4ka написал(а):
...и ваще утро добрым не бывает, када начинаецца с афтобуса...)

Я с тобой комраде разделяю эту ужасную участь! Ну ниче скоро скоро серябристая стрела будет снова рассекать дорожные потоки города героя!:)
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: КУРИЛКА

Райская пеночка написал(а):
Доброе утро Нафанечка!как у тя дела?что с машинкой!?
плановый ремонт скажем так :) скоро буду гонять шустрее, быстрее и с новыми силами :) щя тока над моей девочкой пару недель будут колдовать специально обученные люди, потом 3 тыщи обкатка и на старт:)))
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: КУРИЛКА

ebn написал(а):
Я с тобой комраде разделяю эту ужасную участь! Ну ниче скоро скоро серябристая стрела будет снова рассекать дорожные потоки города героя!:)
йес :) а у мя фиялетавая в крапинку :)))ггыгыгы.... с рысуначками :)
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Nafane4ka написал(а):
плановый ремонт скажем так :) скоро буду гонять шустрее, быстрее и с новыми силами :) щя тока над моей девочкой пару недель будут колдовать специально обученные люди, потом 3 тыщи обкатка и на старт:)))
Мега тюнинг что ли?
 

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Всем доброе утро, прогулки на свежем воздухе полезны, а разминка в общественном транспорте воспринемай вместо зарядки. А я вот тупо сел сонный доехал и опять сел на работе, но мне кажеться я скоро лягу, ПОМОГИТЕ ПРОСНУТЬСЯ!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: КУРИЛКА

проснуться? бегом на улицу и зарядку делай
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: КУРИЛКА

я сегодня на метрЕ прокатился... довольно неплохо я вам скажу))) можно книжечку почитать лишний раз... ой! а девушек сколько!! причём чем ближе к центру тем они красивше))
 

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Я с утра ее уже делал, без нее я вообще бы не встал, вчера с просони вообще на парковке в столб въехал %) я просто забыл что надо тормоз нажать!!
 

Concord

Начинающий Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

А вообще как кто с утра просыпается?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: КУРИЛКА

я сегодня проспал, поэтому проснулся и очухался за 5 секунд
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Проснуться тяжело. Но если заставлю себя сделать зарядку, пробежаться до гаража (около километра), то потом целый день как на батарейках. К сожалению, в последнее время заставить себя все сложнее. Хочеться полениться
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Nafane4ka написал(а):
...и ваще утро добрым не бывает, када начинаецца с афтобуса...)
а когда оно начинается с электрички казанского направления??? энто ваще жесть!!! :add_shit: просто я уже с работы домой приехал :rotate:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Nafane4ka написал(а):
MVal, а нука прекрати так поздно ложицца рано вставать!:))))))) девушку се заведи чтоли.... мож тада буит стимул бежать в пастель.......:oops:
но тогда я уж точно не усну :D

я к девушкам отношусь не как к вещам и поэтому не могу её просто так "завести" (как домашнее животное) - это должно быть от души :hug:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

Райская пеночка написал(а):
:s050:
Доброе утро Вовочка!Я думаю те надо попить глицин!он успокаивает нервную систему и соответственно ты будешь спать! :s050:
Здравствуй Алёночка! в том то и прикол, что я спокоен как удаВ :cool:
есть вообще не охота (но надо), я б даже мог не спать, если б было чем заняться :s055:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: КУРИЛКА

vasyugan написал(а):
я сегодня проспал, поэтому проснулся и очухался за 5 секунд
а я всегда за пару секунд готов хоть задачки решать - но это очень плохо, т.к. это означает, что мозг не отдыхает :albert:
а если долго просыпаешься, то значит мозг был в отключке и отдохнул :umnik:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: КУРИЛКА

не чувак, бросай ты эту траву курить, теб я просто клинит с такой работы, скоро твоему двигану втек понадобится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху