куплю трамблер на двигатель f20a6

freshgrape

Начинающий Хондавод
Срочно нужен трамблер на двигатель f20a6....
спецы грят, что трамблеры подходят и от других f20a.
 

Кирьян

Истинный Хондавод

Андрюшка

Истинный хондавод
Срочно нужен трамблер на двигатель f20a6....
спецы грят, что трамблеры подходят и от других f20a.
новый от F20a стоит 18 штук..в челябинске...б/у не в курсе...)) сам искал на свой двиг трамблер,но как оказалось,он мне и не понадобился!
 

freshgrape

Начинающий Хондавод
А что со старым?
Старый, не полностью родной крепление к блоку родное, а дальше отпилено и залито холодной сваркой далее трамблер от классики вроде от восьмерки...
внутренний сальник бежит - замена это очень большой геморой...при условии что поставив все обратно не факт что это продержится это больше чем полгода.
Так что нужен новый, точнее бэушный трамблер..

Цены ломят на буэшные в Челябинске страшные...6 т.р.
за деталь которая прошла 200т км. (((
может у вас есть что более приемлиемое.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Старый, не полностью родной крепление к блоку родное, а дальше отпилено и залито холодной сваркой далее трамблер от классики вроде от восьмерки...
внутренний сальник бежит - замена это очень большой геморой...при условии что поставив все обратно не факт что это продержится это больше чем полгода.
Так что нужен новый, точнее бэушный трамблер..

Цены ломят на буэшные в Челябинске страшные...6 т.р.
за деталь которая прошла 200т км. (((
может у вас есть что более приемлиемое.
у тя вижу наподобие моего авто...у тя иннова или чистый аккорд?
 

freshgrape

Начинающий Хондавод
Honda Accord cb3 , двигатель f20a6, с левым рулем , механика,
Чистый аккорд)))
по всей видимости один такого поколения в Челябинске.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Honda Accord cb3 , двигатель f20a6, с левым рулем , механика,
Чистый аккорд)))
по всей видимости один такого поколения в Челябинске.
у меня тож CB3 но innova))) автомат с правым рулем...двиг ф20а.... тож проблема есть с трамблером,какой то мутень его по крепежу не так поставил,держится на одном болту)))и провода от него идут не по разьему а скрученные в пучок изолентой!!! не работает режим спорт из за этого,так как нажимаешь на кнопку спорта,лампочка загорается а 0 рекции...походу и спорт режим напрямую залепили...!!! еще хочу спросить,что за датчик стоит справа возле лобовика,такой круглый?за что он отвечает?
 
шиномонтаж2
Сверху