куплю софт топ s2000

SASHA1985

Истинный Хондавод
Ищу софт-топ на ап1 (сама ткань...механизм есть)... желательно со стеклом. Новый или б/у но в девственном состоянии... можно не оригинал.

Предлагайте варианты, если сойдемся по цене с радостью заберу.

Саша 8-925-004-36-80
 

SOS

Организатор Клуба
Re: куплю софт топ

оригинал, дорого в наличии ;)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

Мне тут считали доставку из юса неоригинала, выходит в Питере в 1100$
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

В Киеве не оригинал от620$ до 700$,установка 150$, можно просто доставку поездом сделать!
 

Agitator

Хондавод
Re: куплю софт топ

В Киеве не оригинал от620$ до 700$,установка 150$, можно просто доставку поездом сделать!
Можно подумать )
А кто производитель?

Добавлено через 49 секунд
твой оригинал выше 100к оставь себе ;)

За эти деньги я бы с карбоновым хардтопом ездил )) даже с 2мя ))
Вот это по-делу :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Добавлено через 32 секунды
Мне тут считали доставку из юса неоригинала, выходит в Питере в 1100$
Какого не оригинала?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

Да хрен его знает каждый раз разные так как мне их постовояет посредник!

Добавлено через 40 секунд
Сейчас через три недели придет под клиента могу выложить фото!
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

Какого не оригинала?
http://www.autotopsdirect.com/2002-2008-Honda-S2000-Convertible-Top-p/10-19-s20-010.htm

Добавлено через 1 минуту
В Киеве не оригинал от620$ до 700$,установка 150$, можно просто доставку поездом сделать!
А как вообще сейчас обстоят дела с поездками на машине?
Лучше и не думать?
И неоригинал только чёрного цвета или тоже можно выбрать, синий, например? (как у меня по ссылке чуть выше)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

А как вообще сейчас обстоят дела с поездками на машине?
Да вообще без проблем, ребята приезжают, есть проблемы конечно, они много сала едят и водки пьют!:drinks:
Мы получаем из оригинальной ткани черного цвета! я не помню чтоб хонда делала синие крыши так что ни чего сказать не могу!
 

SOS

Организатор Клуба

Retard

Начинающий Хондавод
Re: куплю софт топ

topsonline .com тут есть крыши вроде как. По качеству отзывы хорошие.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

Я закажу лучше через Костю ака Kosya на белой с2к. У него больше чем 3 (в три раза!!!) дешевле чем у Сереги SOS. 150тр за крышу это ж писец )))

З.Ы. до сезона время еще есть, может и доллар упадет чутка ))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: куплю софт топ

Я закажу лучше через Костю ака Kosya на белой с2к. У него больше чем 3 (в три раза!!!) дешевле чем у Сереги SOS. 150тр за крышу это ж писец )))
так нет проблем, уже человеку заказавшему себе такую крышу неоригинальную меняем на оригинальную, т.е. ему крыша обошлась в итоге с двумя заменами в 230 000 ;)
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

так нет проблем, уже человеку заказавшему себе такую крышу неоригинальную меняем на оригинальную, т.е. ему крыша обошлась в итоге с двумя заменами в 230 000 ;)
Серег, без обид, но ты лукавишь :)

Парни ездят с такой крышей давненько и радуются )) ниче с ней не происходит. Я конечно не спорю, может как сток она не отбегает 15 лет... но я лучше раз в 5 лет менять буду (если так долго у меня машина будет) чем выберу предложенный тобой вариант :)

З.Ы. можно конечно много рассусуливать на тему: значит ты нищеброд и с2к не для тебя и тд и тп. Но я в свою с2к вложил денег больше стоимости ее покупки, не экономил если считал что покупаемый девайс стоит того. А делать безумные покупки я как то не очень ))) Можно крышу и за 300тр продавать просто кто ее у тебя купит ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: куплю софт топ

Серег, без обид, но ты лукавишь
Парни ездят с такой крышей давненько и радуются )) ниче с ней не происходит.
так я рад, и нет проблем, если можно сэкономить, то пожалуйста, но я про опыт и может это конечно получился еденичный случай, что в течении года ткань поползла. И это будет хорошо. Но на моей и иришкиной будет стоять только оригинал!
Хотелось бы услышать мнение владельцев таких тканей у которых она стоит больше года.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Re: куплю софт топ

так я рад, и нет проблем, если можно сэкономить, то пожалуйста, но я про опыт и может это конечно получился еденичный случай, что в течении года ткань поползла. И это будет хорошо. Но на моей и иришкиной будет стоять только оригинал!
Хотелось бы услышать мнение владельцев таких тканей у которых она стоит больше года.
отпишу тебе личным проверенным опытом через полтора года )))
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху