Куплю правую подушку двигателя на S2000

SOS

Организатор Клуба
Всегда в наличии на клубном техцентре
 

Петро

Истинный Хондавод
есть, цена 4500
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
первое приедь на вокзал забери сам и будет бесплатно, второе подушка будет доставка 10$, а то что кратно 50 баксам так мне так хочется, подушка то моя!:cool:
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
ага, доставка 20, сос еще 20 возьмет и получится как новая)
а накуя тебе вообще бу
понакупают s2000 и обслуживать не могут, ПОЗОР
Сейчас Шигеру Уэхара икается, он из-за Вас заболел и не смог прилететь в Италию

Вот послушай


Были бы лишние деньги поскупал бы s2000 у людей не соблюдающие заветы Уехара и продал бы в надежные руки. ;)

читай внимательно
"Пожалуйста, позаботьтесь о вашем S2000, владейте ей долго и наслаждайтесь ей из глубины своего сердца, делитесь информацией о лучшем автомобиле Honda S2000 со своими друзьями, так что легенда о S2000 будет бесконечной." - Шигеру Уэхара - главный конструктор, S2000 - 12 апреля 2009, Трентино, Италия
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

bewize

Хондавод
а накуя тебе вообще бу
понакупают s2000 и обслуживать не могут, ПОЗОР
Сейчас Шигеру Уэхара икается, он из-за Вас заболел и не смог прилететь в Италию

Вот послушай


Были бы лишние деньги поскупал бы s2000 у людей не соблюдающие заветы Уехара и продал бы в надежные руки. ;)

читай внимательно
"Пожалуйста, позаботьтесь о вашем S2000, владейте ей долго и наслаждайтесь ей из глубины своего сердца, делитесь информацией о лучшем автомобиле Honda S2000 со своими друзьями, так что легенда о S2000 будет бесконечной." - Шигеру Уэхара - главный конструктор, S2000 - 12 апреля 2009, Трентино, Италия
А где написано, что я БУ беру?
А вообще можно всё новое ставить и пылинки сдувать, а можно на трек ездить на бу, я думаю, Шигеру Уэхара выбрал бы второй вариант.
 

SOS

Организатор Клуба
А вообще можно всё новое ставить и пылинки сдувать, а можно на трек ездить на бу, я думаю, Шигеру Уэхара выбрал бы второй вариант.
Ну мы то и не только на трек и в Италию на Еврослет honda s2000 и серпантины Доломитовые Альпы.
Просто например фару бу или фонарь, я понимаю поставить, но опору ДВС, извините, ну тогда втулки стабилизатора тоже бу ставьте.
У нас в клубном на складе всегда теперь куча запчастей, так как хочется ездить сезон, а не ждать запчасти. У Петро кажись новая есть за недорого, бери и катайся.
 
шиномонтаж2
Сверху