Куплю лобовое стекло

C1ocker

Хондавод
Может у кого-то завалялось лобовое стекло на S2k 2000гв. В Белоруси вроде как расборок S2k особо не найти, может ребята из Украины/России помогут, или еще откуда?
В Минске обзвонил ряд контор, пока помочь не могут, на Паритете ценник и сроки страшные, но будут рассматриваться чуть что как крайний вариант. Или может кто посоветует людей, к которым можно обратиться.
 

Vernik

Истинный Хондавод
Может у кого-то завалялось лобовое стекло на S2k 2000гв. В Белоруси вроде как расборок S2k особо не найти, может ребята из Украины/России помогут, или еще откуда?
В Минске обзвонил ряд контор, пока помочь не могут, на Паритете ценник и сроки страшные, но будут рассматриваться чуть что как крайний вариант. Или может кто посоветует людей, к которым можно обратиться.
Попробуй через Престиж-авто на ул. Маяковского, д. 2А.
Они работаю с Америкой и достаточно быстро доставляю запчасти.
Спроси Дмитрия, он кстати фанат спорткаров.
Тел. вроде этот +375296514988
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Стёкла делают только оригинальные,поэтому и цена на них высокая...С Америки тащить стекло очень дорого-оно большое и тяжелое...Поэтому я всегда заказывал с Европы,оно там дороже,но доставка дешевле,в итоге цена практически одинаковая,но с Европы едет быстрее...Последнее что я привозил вышло 410 долларов,раньше цена была 330,потом 350...
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Да вроде есть не оригинал, Ринат себе ставил. Себе то же буду менять.
 

Login

Истинный Хондавод
Когда мое треснуло, я в питере нашел стекло.. Пилкингтон.. 7тыс.
 

Login

Истинный Хондавод
Знакомый человек занимается запчастями.. Оно одно было на складе у него..(
 

C1ocker

Хондавод
эхх, надо искать возможность заказа, нам в Минск уже походу два таких лобовика надо
 

Vernik

Истинный Хондавод
Попробуй найти в Польше, с доставкой помогу.
Ну и какие цены дал Дима из Престижа?
В Паритете 745 и доставка 40 дней.
 

C1ocker

Хондавод
Дима из Престижа передавал телефончик женщине/девушке и она предложила за 550 (приблизительно) оригинал, доставка 3-4 недели.
Польшу попробую поискать.

Добавлено через 10 часов 14 минут 58 секунд
Благодарю товарища Login что подсказал человечка в Питере. Есть одно в наличии стеклышко, завтра решим как буду забирать)

Добавлено через 21 час 29 минут 42 секунды
Товарищи Москвичи, может кто-то поможет с передачей стекла? Забрать у перевозчика из Питера на этих выходных, и на след неделе в среду передать моему человеку, который привезет мне его в Минск. Деньги вам могут привезти заранее.
или это надо было в какой то специальной теме уже создать?
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху