Куплю Главный тормозной на КА7

Серега.

8968-711-3551
Доброго времени суток! Ищется ГТЦ на КА7 Оригинал "Nissin". Новый или б/у,но рабочий и в хор.сост:) Или может быть есть какие нибудь аналоги? Или может быть от другой КА подходит? Желательно Москва,но регионы тоже подойдут... Выручайте ребята,машина стоит и не может ездить без тормозов... 8-916-271-5111.
 
A

AMIGO

Guest
Доброго времени суток! Ищется ГТЦ на КА7 Оригинал "Nissin". Новый или б/у,но рабочий и в хор.сост:) Или может быть есть какие нибудь аналоги? Или может быть от другой КА подходит? Желательно Москва,но регионы тоже подойдут... Выручайте ребята,машина стоит и не может ездить без тормозов... 8-916-271-5111.
СЕРЕГА я подумкал и мне кажется это у тебя не главный!
Тебе видимо надо проверить прокачку тормозов!
И еще клапана на модуляторе бывает западет и перепускает меж собой и получается что педаль уходит!

Добавлено через 36 секунд
СЕРЕГА я подумкал и мне кажется это у тебя не главный!
Тебе видимо надо проверить прокачку тормозов!
И еще клапана на модуляторе бывает западет и перепускает меж собой и получается что педаль уходит!
Напиши МАНХЕТЕНУ у него была такая проблема расскажет как починил
 
Последнее редактирование:

Серега.

8968-711-3551
Ок Спасибо Жень!
 

Серега.

8968-711-3551
И все-таки ищется БУ главный тормозной на КА7! Выручайте ребята пожалуйста!!!
 

detrix

Истинный Хондавод
падала педаль тормоза ну и естественно небыло тормозов помогла замена манжетов в главном цилиндре причём поставил от сцепления БМВ щас тормозит отлично не знаю проблем ремонт вышел в 320 рублей
 

MAHONYA

Хондавод
Да да мне тоже надо,снимал супорта на покраску, после этого плохие тормоза стали,прокачивали 4 банки тормазухи ушло,и без результатов воздух идет,и педаль проваливается, Говорят что главный наебнулся.А да этого было все нормально.
 
шиномонтаж2
Сверху