Куплю эску, помогите выбрать

pvladimir

Истинный Хондавод
Всем привет.

Хочу купить эску, но в нашем регионе их просто нет.
Остановился на двух вариантах:
http://cars.********/cars/used/sale/23096158-8e62.html
http://cars.********/cars/used/sale/21502938-5fca.html

Про желтую (синею) я уже вычитал на форуме, что вариант воскрес из тотал аварии.

Или может кто с форума продает. Бюджет примерно в районе объявлений.

P.S. ссылки криво вставляются, звездочки замените на auto_ru :)

Спасибо.
 

pavlata

Истинный Хондавод
Владимир,привет тебе, земляк! варианты рассматриваемые тобой похожи,так что бери ту что чуток поближе к тебе и чуток подешевле...тем более ,что красная у нас уже есть!))))...нам зачем две красных!?))).......пробивай по карфаксу,созванивайся с продавцом ,покупай билеты бери попутчика (если сам гнать будешь) иии ....за своей мечтой!....на обратном пути истинное удовольствие получишь!
 
  • Like
Reactions: SOS

pvladimir

Истинный Хондавод
Владимир,привет тебе, земляк! варианты рассматриваемые тобой похожи,так что бери ту что чуток поближе к тебе и чуток подешевле...тем более ,что красная у нас уже есть!))))...нам зачем две красных!?))).......пробивай по карфаксу,созванивайся с продавцом ,покупай билеты бери попутчика иии ....за своей мечтой!....на обратном пути истинное удовольствие получишь!
Спасибо
Это ты частенько по Шефской катаешься ?

Сейчас все взвешиванию, с Краснодаром сложнее, там Автобазар продает и очень трудные на подъем ребята.
 

pavlata

Истинный Хондавод
....ну и по шефской тоже. Я тоже свою из Москвы пригнал......тоже долго взвешивал ....думал.....а как только продавец снизил цену......Я ВСЁ НАФИК БРОСИЛ ....и вечером в Москве уже был.

Я так понял,что ты решил для себя одназначно ...ЭСКА и всё! ....а то если сомневаешься "могу дать пощупать"!))))))
 
  • Like
Reactions: SOS

pvladimir

Истинный Хондавод
....ну и по шефской тоже. Я тоже свою из Москвы пригнал......тоже долго взвешивал ....думал.....а как только продавец снизил цену......Я ВСЁ НАФИК БРОСИЛ ....и вечером в Москве уже был.

Я так понял,что ты решил для себя одназначно ...ЭСКА и всё! ....а то если сомневаешься "могу дать пощупать"!))))))

Да решение уже принято, машина не единственная в семье будет, да и езжу я 1 почти 90% времени, и только по трассе до Косулина. Так что эска эска и еще раз эска

При моем росте 190 и весе 100 конечно есть сомнения как я буду себя в ней чувствовать.

Пока остановился на двух вариантах серая и красная. У обоих есть и плюсы и минусы.
 

pavlata

Истинный Хондавод
....ну тогда удачи в покупке!))

.....Владимир, а вот действительно.......при таком росте ....и весе......ты пробывал сидеть в эске?..........многие говорят,что там тесно!

....чтоб мечта не превратилась в мечту мазахиста!
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху