КУПЛЮ БАЯН (РАССМОТРЮ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olala

Хондавод
1)сие удовольствие стоит : http://www.ab-tuning.ru/view_catalog.php?code=IBS1DzBWJ&page=4
2) стандартная накладка на бампер под номер прекрасно ложится и на неё вешается номер.
3) Это не помню, R18 а у диллера я особо не интересовался. Но вообще для выполнения условий гарантий, на сколько я знаю, не больше 17 можно ставить.
4) OZ superleggera
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Ссылочка, правда, не открылась...
Поэтому появились вопросы:
1) Какая у Вас конкретно модель из тех двух, которые они предлагают?
JP Pol-n за 1390$ или EX-R за 1450$?
Первый у них вообще в виде фотожопа представлен (задняя часть)
А вот EX-R очень даже ничего!
Не понятно мне только что значит "Уретановый комплект"...

2) Страна-производитель?
3) Срок ожидания и форма оплаты в Вашем случае?
4) Цена на сайте - это с работами и покраской или только сам пластик?
5) Сервис/ отношение при его установке, если можно по пятибалльной системе, при условии, конечно, что они выполняют работы.
6) "Накладки на бампера + обвес порогов" Как я понимаю пластиковый обвес порогов имеется уже в стоке. Его (родной) демонтируют что ли?
7) Насколько ниже стала машина?

P.S. Диски OZ superleggera 18" имеют вылет 35 и я совсем не понимаю, как они прижились! Стоковые 18"-е у дилера и даже Mugen имеют вылет 55...

http://www.web-shina.ru/disks/brand-28-3.html
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Скорее это оффтоп, т.к. реальный флуд, провоцирует агрессию или содержит откровенный мусор, не имеющий к Хонде никакого отношения.
Учите мат. часть!
 

olala

Хондавод
Диски прижились безобломно) ничего не цепляют и не шаркают даже при полном повороте руля, на остальные вопросы трудно ответить, т.к. машину уже брал готовую в обвесе и на катках) Знаю что делали её в студии Upgrade.
Обвес японский, доставляется за 3-4 нед. (хотел заказать заднюю накладку, т.к. получил удар в жопу) и цена, на сколько я понимаю только за сам комплект и доставку)
ща скину фотки с телефона и выложу вид сзади)
+мащина спереди стала ниже может на 2 см мах что особо не меняет картины) а сзади разницы никакой
 

bonys2003

Истинный Хондавод
во мля, умник, к поносу словесному он тебя провоцирует, прошу обратить внимание на заголовок темы.
Скорее это оффтоп, т.к. реальный флуд, провоцирует агрессию или содержит откровенный мусор, не имеющий к Хонде никакого отношения.
Учите мат. часть!
Флуд - флуд (сущ., м.р.) (жарг.) [от англ. flood поток, наводнение, прилив, подъем воды] -
1. Мусор, поток мусора. Почти то же, что "спам", но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.
2. (спец. хакерское) Автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках).
3. (перен.) Враньё, чушь, чепуха.
4. Болтовня, разговор не на тему.


Хотелось бы надеяться, что найдутся люди которые умеют читать.

КУПЛЮ HONDA ACCORD
НЕ СТАРШЕ 2004 ГОДА ВЫПУСКА
ПРОБЕГ НЕ БОЛЬШЕ 40000 КМ
С ИСТОРИЕЙ
MKПП
2,4
ЦВЕТ
ЯРКО КРАСНЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ

 

bonys2003

Истинный Хондавод
ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ 768-3-769
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху