Куплю Acuru RDX

ВераАн

Начинающий Хондавод
Знакомый хочет купить Акуру RDX. Помогите, где купить? Кто знает?
 

SOS

Организатор Клуба
Знакомый хочет купить Акуру RDX. Помогите, где купить? Кто знает?
Из Америки,у меня друг там на акуре работает.
или из Белоруссии ввезенную до 1-го января 2010 года, можно купить без таможни.
 

helicopteru

Начинающий Хондавод
Уважаемый SOS, вижу Вы являетесь администратором и хорошо ориентируетесь на форуме,можете мне подсказать как новичку,на что обратить внимание при выборе авто,в частности планирую приобретение Acura RDX, и может посоветуете где и через кого можно приобрести данный авто.Хотелось бы хороший аппарат,но без лишних переплат, так как авторынкам я не доверяю и там покупать машину это кота в мешке, хоть личных авто было не мало,но нарваться на хорошо замаскированный хлам все ж побаиваюсь.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Хотя господа, вопрос наверно адресован в большей части ко всем кто может помочь советом и не только. И просьба не пинайте строго поиском пользуюсь и темки почитываю,но я тут недавно и с ориентироваться сразу не выходит.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
планирую приобретение Acura RDX, и может посоветуете где и через кого можно приобрести данный авто
Дешево - качественно не бывает.
привезти можно через одноклубника, который в америке живет и на акуре работает .он помогает нам постоянно.
 

helicopteru

Начинающий Хондавод
Можно с ориентировать по ценам? Интересен вариант 2008 года с технолоджи, с пробегом желательно до 50000км и с оценкой около 4, и чистую по карфасу. Можно и в личку.
 

SOS

Организатор Клуба
Можно с ориентировать по ценам? Интересен вариант 2008 года с технолоджи, с пробегом желательно до 50000км и с оценкой около 4, и чистую по карфасу. Можно и в личку.
с такими характеристиками машина будет в Москве в районе 42-45 кило бачинских.
Чудес на свете не бывает, не может хорошая машина стоить дешево.
Это не bmw x3, которых куча в штатах продается.
 
шиномонтаж2
Сверху