Куплю Acura TSX MT 05-08

Герасим

Хондавод
Куплю АкуруTSX Cl9, принципиально механика, пробег до 150тк, бюджет 550-600тр Все диагностики.
 

SOS

Организатор Клуба
Андрюха с Минска возможно будет продавать, приезжай на встречи клуба по четвергам, он там бывает, диагностику можно провести на кузовном, по машинке могу сказать одно, сцепунедавно махнули с корзиной, и была коцнета чуть чуть спереди, атак все нормуль.
Обслуживалась четко на клубном сервисе.
 

Герасим

Хондавод
Андрюха с Минска возможно будет продавать, приезжай на встречи клуба по четвергам, он там бывает, диагностику можно провести на кузовном, по машинке могу сказать одно, сцепунедавно махнули с корзиной, и была коцнета чуть чуть спереди, атак все нормуль.
Обслуживалась четко на клубном сервисе.
Сегодня четверг. После 22 только освобождаюсь, все разъедутся к тому времени по гнездам и берлогам.
А фото Андрюхиной с Минска есть где глянуть?
 

SOS

Организатор Клуба

Герасим

Хондавод
До весны будет возможность на своей шкуре (а также шкурках жены и дочки) испытать.
Хотя, опять же, рано говорить- TSX- то все еще куплю! Выбор не сделан, тачку мечты никто не продает( :stop:

Добавлено через 15 минут 43 секунды
хочешь заделаться властелином колец ((
Этот путь уже мной пройден, никогда в жизни не сяду на немца.
Лучше уж инфинити или лексус.
Это как с алкоголем: попробовал, например, понравилось)
Дальше, если деньжата водятся, прикладываешься иногда в удовольствие.
А иногда уже без удовольствия, а потому что гориит! Надо, словом.
А иногди и деньжата не водятся..
Так вот я даже толком не попробовал)) :dont_know:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Герасим

Хондавод
можно привезти из америки у меня там друг на акуре работает
А реально у друга выяснить, по итоговой стоимости с моими параметрами вариант на сколько потянет? Что он там есть- сомнений нет. Интересно, став счастливым обладателем серого/темно-серого/черного рестайла на палке))), не останусь ли я без штанов?
Вообще, есть мысль через недельку метнуться в Минск, потерроризировать местных дельцов. Валютой потрясти)
 

SOS

Организатор Клуба
да можно
дай точное описание требуемого автомобиля и комплектацию
 

Герасим

Хондавод
да можно
дай точное описание требуемого автомобиля и комплектацию
Дык чуть выше уже описал ведь)
Серый дельфин/просто серый, темный в общем (черный на крайняк) на темной коже и на механике непременно. Еще рестайл, это который без накладки хромированной на капоте, если я правильно понимаю, и решеткой как у аккорда? Нави не принципиально. хотя я толком не уловил реально ли его заставить работать по специальности у нас. Все.) Ничего специального. Лучше не бывает.
 

SOS

Организатор Клуба

Герасим

Хондавод
Глянул, посчитал, расплакался и закрыл вкладку.
Под 30к весить будет искомая- преступление против человечества! В Гаагу!
По сути, до-3х-летние еще имеет смысл тащить- то на то выходит. Не мой ретро случай.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Герасим, Так возьми седьмой баян, шумку сделай... на крайняк шильдик поменяй ;)
 

Герасим

Хондавод
Герасим, Так возьми седьмой баян, шумку сделай... на крайняк шильдик поменяй ;)
Да я бы шильдики все вообще поотдирал к псам. Не за лейблом ведь погоня, дорогой друг! Узнав про ништяки tsx, уже не получается примирить себя с мыслью, что возможен и легкодоступен диетический акк) Приеду в четверг(55%)- буду щупать всех. Маме не рассказывайте.
 

Герасим

Хондавод
Кто-нибудь из Минска парни можете порекомендовать путевый сервис TSX продиагностировать? Или в Витебске, но лучше в Минске.
 
шиномонтаж2
Сверху