Кто то ездит в Мячково кататся ?

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Я собираюсь приехать на опэн рэйс,хотелось бы услышать впечатления других...
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Приезжай. Только я думаю, что лучше на Максповер. Больше откатаешь.
С собой возьми шлем. И на чем повезешь резину? Пока доедешь 888 убьешь нафиг, а еще потом возвращаться.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
АСДФ :) Я своим ходом не поеду,на лафете только...И на 888 тоже я уже откатал,терь только спорт.слики,думаю взять комплект раллийных сликов ссобой на всяк.случай....А Максповер когда ??? Можно поподробнее ???? КТо то уже ездил на с2к ???
 

SOS

Организатор Клуба
собираемся в следующем году в Италию.
Если будешь приезжать в Москву, сообщи когда, соберемся и покатаемся.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод

SOS

Организатор Клуба
26-го многие эскаводы едут на АВТОМОТО БИКИНИ.
Постараюсь народ подговорить поехать толпой в Мачково.
Шлем вожу всегда с собой в багажнике, так как часто в Тушино на драг мотаюсь, так, что если кому надо то одолжу.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
С тормозами слава богу всё ок...А где там поискать результаты и машины ???
На фотофоруме вывешивают. А так по форумам бмв, м-повер, субару, эво, редлайнерс,
Может быть и с этого форума народ начнет приезжать.
Быстрее всех это ЭВО, СУБАРУ. но это подготовленные, атмо - хонды, лотусы .БМВ попадают в турбосток - объем двигателя большой. ну и разная экзотика.
Если желание есть приезжай. Только совмести и с другими делами в Москве. Ради одного дня и 5-8 заездов по 20 мин. как то грустно выходит.
На таможне лучше на машине своим ходом проехать.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Эти таблицы я видел на фотофоруме,думал может есть какая то общая с рекордами типа...
 

SOS

Организатор Клуба
Может быть и с этого форума народ начнет приезжать.

На таможне лучше на машине своим ходом проехать.
Вроде ты ездишь, да и я скоро присоединюсь.

Своим ходом можно проехать. если поедешь через Киев на пост по киевке, если через пост дороги Москва -Симферополь, там млин такой дорожный полицейский, что все днище раздерешь.
Если по объездной поедешь, тогда лучше пост через Чернигов, он маленький и там малый поток, но дорога 100 км со стороны Украины перед границей полный пипец, там Фуры колоса оставляли, но на аккорде я проехал, главное медленно.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
СВоим ходом я проехать не могу никак ....
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Могут заставить оформить как груз. Разводить короче.
 
шиномонтаж2
Сверху