Кто скажет что это за разъемы?

madelk

Истинный Хондавод
АП 2
оба стоят по левую руку если стоять лицом к мотору

в сером один провод и тот обкусан

второй закисший разъем





 

pavlata

Истинный Хондавод
ну, первый(серый) очень похож на разъём датчика давления масла......и то.... это не разъём, а пыльник с контактом внутри,который прикручивается к датчику. Находиться над маслянным фильтром
 

lucid

Истинный Хондавод
Все верно. Под серой резинкой плюс к датчику давления масла. А с черной фишкой похож на разъем гудка. Если внутри один контакт, то это точно он.
 

madelk

Истинный Хондавод
ну, первый(серый) очень похож на разъём датчика давления масла......и то.... это не разъём, а пыльник с контактом внутри,который прикручивается к датчику. Находиться над маслянным фильтром
спасибо! погляжу

Добавлено через 37 секунд
А с черной фишкой похож на разъем гудка. Если внутри один контакт, то это точно он.
там толи два толи три контакта !:( завтра гляну
 

madelk

Истинный Хондавод
А ты свою у кого в Питере обслуживаешь?
я сам, да у друзей в сервисе (ну если специфики нет) но пока ее и не было:)

Добавлено через 1 минуту
Все верно. Под серой резинкой плюс к датчику давления масла. А с черной фишкой похож на разъем гудка. Если внутри один контакт, то это точно он.
а где сам датчик стоит? я его не нашел
в фишке просто оголенный проводок торчит((( куда все это добро надевать?
может у меня нет датчика?))
 

pavlata

Истинный Хондавод
..датчик сразу под натяжителем......ну, или сразу над фильтром. К датчику прикручивается клемма с проводком.....а на проводок надет резиновый серый пыльник, который после прикручивания клеммы к датчику, надевается на дачик давления масла
 

madelk

Истинный Хондавод
..датчик сразу под натяжителем......ну, или сразу над фильтром. К датчику прикручивается клемма с проводком.....а на проводок надет резиновый серый пыльник, который после прикручивания клеммы к датчику, надевается на дачик давления масла
спасибо
 
шиномонтаж2
Сверху