Кто нибуть это делал в России(свап V8) ?))))

vtakk

Начинающий Хондавод
Это кто вам сказал что Камаро и Корвет в два раза тяжелее ?:)
Ещё раз повторюсь-прежде чем портить машину,покатайтесь на оригинале...Смысла нет никакого...
ну если не в два то в полтора точно. я думаю что у этого человека есть и сток эска и бустанутая.. но хочет что-то уникальное но в том "теле" которое любит. покажите мне исче какой то проект. все делают одно и тоже.. с эсками, теграми, цывиками.. зависит от бюджета. а тут другой путь. можно долго спорить насколько это правильно или нет но за отвагу полюбому плюс.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Корвет Z06 вес 1430 кг, С2000 вес 1260 кг....Это в полтора раза ??? А С2к с моторами V8 GM,2JZ-GTE Тойоты в Америке уже сотня есть...Вставляя в С2к V8 полностью портится развесовка машины,за которой следует управляемость,а в С2000 управляемость,это весь прикол...Так смысл портить в машине то,ради чего в основном её покупают ???
 

BNR34

Истинный Хондавод
наверно, чтобы ездить по прямой)))

если хочешь мощь, оставь мотор родной и поставь турбу
9000rpm и турба даст интересный эффект))

купил себе турбо машину и турбовать эску расхотелось, может тебе проще купить корвет?
 

vtakk

Начинающий Хондавод
Корвет Z06 вес 1430 кг, С2000 вес 1260 кг....Это в полтора раза ??? А С2к с моторами V8 GM,2JZ-GTE Тойоты в Америке уже сотня есть...Вставляя в С2к V8 полностью портится развесовка машины,за которой следует управляемость,а в С2000 управляемость,это весь прикол...Так смысл портить в машине то,ради чего в основном её покупают ???
хаха Z06.. Вы исче с ZR1 сравните. Ска стоит 20 тис. а 06 - 50. но да по весу сравнительно тоже даже С6. просто ска всегда казалась очень легкой.

при таком свапе очевидно что это будет драгстер. хочешь рулежки - ковырять миату или эску :)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
vtakk эска за 20 тыс.,это остатки от эски...
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Если вы про цену в Америке,то согласен...

А что касается дешево тюнить-Корвет дешевле :)

Добавлено через 11 секунд
...даже Z06
 
Последнее редактирование:

Лорис

Начинающий Хондавод
я тоже задумывался о свапе но только на двигатель 5.7L LS1 V8 в видео где америкосы писалось что развесовка 50\50

и почему нету смысла свапать у v8 огромный ресурс ! я гдето видел что она уходит за 3,5 секунды до 100 а то и быстрее ! а какая развесовка у стоковой эски ?
 

Andrew

Истинный Хондавод
У стоковой с-ки как раз развесовка 50/50, поэтому с таким мотором она остаться такой же не может никак. )))
Где-то видел, где-то читал... На этом видео показан просто работающий мотор и все. Как это добро едет - одному богу известно. )
 

Лорис

Начинающий Хондавод
У стоковой с-ки как раз развесовка 50/50, поэтому с таким мотором она остаться такой же не может никак. )))
Где-то видел, где-то читал... На этом видео показан просто работающий мотор и все. Как это добро едет - одному богу известно. )


думаю можно добиться баланса ) :crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху