Кто нибудь ставил дефлектор капота acura mdx

005

Истинный Хондавод
Решил поставить себе дефлектор капота. Люди кто уже имеет эту штуку отпишите плиз отзывы, нужен он вообще или нет, весь измучился в сомнениях и хочется и колется не могу понять будет ли смотреться на машине, а как вы думаете????:pardon: :pardon: :pardon:
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Решил поставить себе дефлектор капота. Люди кто уже имеет эту штуку отпишите плиз отзывы, нужен он вообще или нет, весь измучился в сомнениях и хочется и колется не могу понять будет ли смотреться на машине, а как вы думаете????:pardon: :pardon: :pardon:
Ставить просто необходимо! :)
Опыт установки есть:ok:
купить можно здесь: Самые недорогие акура запчасти в клубном акура сервис (y)
 
Последнее редактирование модератором:

005

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

Кирьян спасибо за ответ, почти убедил, но почему же всетаки необходимо. Прошу более убедительных доводов, и хотелось бы узнать в чем разница между тремя модификациями и если возможно посмотреть фотки - как смотриться на машине.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

Кирьян спасибо за ответ, почти убедил, но почему же всетаки необходимо. Прошу более убедительных доводов, и хотелось бы узнать в чем разница между тремя модификациями и если возможно посмотреть фотки - как смотриться на машине.
Лучше подъехать... (495) 744-5235 Юрий или Алексей
 

005

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

а что в наличии есть все три модели и можно будет на месте "примерить"?
 

Кирьян

Истинный Хондавод

ТермиТ

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

Решил поставить себе дефлектор капота. Люди кто уже имеет эту штуку отпишите плиз отзывы, нужен он вообще или нет, весь измучился в сомнениях и хочется и колется не могу понять будет ли смотреться на машине, а как вы думаете????:pardon: :pardon: :pardon:

Это "мухобойка" что-ли?:pardon:
 

Король

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

У меня стоит. Очень симпатично машина смотрится! А практической значимости ни какой!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

дайте фото плиз, почему такая цена?
 

dude

Истинный Хондавод
Re: Кто нибудь ставил?

У меня стоит. Очень симпатично машина смотрится! А практической значимости ни какой!
практическая значимость очень большая!
если ездишь чуть больше 100;) то тех маааленьких сколлов которые у тебя на капоте (да,да есть,только присмотрись) уже не будет.
лично я одевал такое только когда езжу на дальняк при больших скоростях(правда на другой машине).
На МДХ тоже купил просто одеть пока всё некогда.
 
шиномонтаж2
Сверху