Кто что знает о PONTIAC VEBI

Есть вопросы ни кто несталкивался с чисто амереканцами, как они в обслуживание, капризны ли к нашему климоту и бензину , и где можно посмотреть цены на зап/части????????????????
 

SOS

Организатор Клуба
Есть вопросы ни кто несталкивался с чисто амереканцами, как они в обслуживание, капризны ли к нашему климоту и бензину , и где можно посмотреть цены на зап/части????????????????
Не советую тебе туда влезать.
Мой друг в Америке поменял много разных течек вплоть до ауди и остановился на acura mdx - супер доволен.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
По-моему Пантиак Vibe пишется.

4х4, официально не продается в Р.Ф., едет квотер за 19-19.5 секунд. Лучшая скорость на выходе 121 км/ч (лучшая скорость)
По динамике очень похож на Аутлэндер с мотором 2.4 АКПП.

Только вот внешне не идет с ним ни в какое сравнение. Да и сервисная поддержка...

Т.е. нафиг Вам "оно"!?
 
Не советую тебе туда влезать.
Мой друг в Америке поменял много разных течек вплоть до ауди и остановился на acura mdx - супер доволен.
Я думаю не надо сравнивать два разных класса авто ACURA и Pontiac. Я бы взял H-RV во втором кузове но финансы нетянут. А крассовер нужен я на сваем ACCORDE все днище расцорапал жалко до безумия .

Добавлено через 5 минут 27 секунд
По-моему Пантиак Vibe пишется.

4х4, официально не продается в Р.Ф., едет квотер за 19-19.5 секунд. Лучшая скорость на выходе 121 км/ч (лучшая скорость)
По динамике очень похож на Аутлэндер с мотором 2.4 АКПП.

Только вот внешне не идет с ним ни в какое сравнение. Да и сервисная поддержка...

Т.е. нафиг Вам "оно"!?
помаим данным уже давно в продаже 4*4 (122 лошади ) AWD, идут только на автомате , есть GT 180 ккобыл на 6 ст механики движки у всех стоят тоетовские движки и каробки, а как пишется VEBI или VIBE мне по боробану)))))))
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Ну, дык Тойота Матрикс однако в американском варианте...
А писать нужно по правиам чтения (Вайб)
 

pauk

автокиллер
у друзей такая есть - та же тойота матрикс и запчасти все подходят. Только фаршировке в салоне больше, чем в матриксе. Мне лично нравится
 

ilix-nn

Начинающий Хондавод
товарисч взял такую, через неделю поломался круз, может просто не повезло....
Тойота матрих почти тоже самое
 
шиномонтаж2
Сверху