Кто больше? Нет, кто меньше? (колодки)

D_D

Начинающий Хондавод
Так вот, видимо и впраду на 5500 тысачах колодки моего космолета 5D начали меня предупреждать - "Будь аккуратней, мы скоро кончимся!!!"

Так оно и вышло... Как-то с утра я посмотрел на них и понял, что все, осталось миллиметра 2... 3 дня я тошнил в правых рядах, тормозил передачами и ждал выходных, чтобы поменять их... И вот, пока я где-то бегал с ружъем, которое стреляет шариками с краской, мой папа сделал доброе дело и поехал их менять... Машина проехала 8200, вердикт - колодки кончились... Говрит, что все работники Ямы на Новомсковской спрашивали реальный ли пробег у машины, и что такого они пока не видели...

У кого сколько минимум прошли колодки? У меня были новые оригинальные (с новым авто шли), щас поставил оригинал, посмотрим...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
то что они так стираюца это говорит об их мягкости, значит машина лучше тормозит с такими колодками, и меньше повреждений для тормозного диска, но все равно это хреново
 

KRAS

Grand Mother
А я меняла на 15 тыщах (1е ТО) и на 26 тыщах. И первые из японии, родненькие, и вторые, на сервисе, грят тоже родня.

Да - с дисками все ОК сказали.
 

SOS

Организатор Клуба
15000 пока нормально на аккорде
 
шиномонтаж2
Сверху