Крышка малой торпеды honda civic 4d

Romario777

Начинающий Хондавод
Ребят, подскажите пожалуйста, как можно самостоятельно снять крышку малой торпеды на Civic 4d (там где климат и мафон)? или где в Воронеже можно это сделать?? Заранее спасибо!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крышка малой торпеды

Ребят, подскажите пожалуйста, как можно самостоятельно снять крышку малой торпеды на Civic 4d (там где климат и мафон)? или где в Воронеже можно это сделать?? Заранее спасибо!!!
Начинай с левой крышки и потихоньку, там есть защелки и винтики
 

Romario777

Начинающий Хондавод
Re: Крышка малой торпеды

левая крышка - это та - которая у двери слева? Вы ее снимали? реально ли туда залезть - ничего не сломав?)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крышка малой торпеды

левая крышка - это та - которая у двери слева? Вы ее снимали? реально ли туда залезть - ничего не сломав?)
Да снимал, это где панель приборов, посмотри там слева винтик снизу, а потом защелки. Все очень просто.
 

Romario777

Начинающий Хондавод
Re: Крышка малой торпеды

ок, спасибо) буду пробовать)))

Добавлено через 5 часов 56 минут 50 секунд
нашел винтик ток под рулем чуть правее...вкручен в панельку - которая под рулем. это он и есть?? ведь он я так понимаю открутит деталь по диагонали от которой мне нужно.

на рисунках нигде это посмотреть нельзя, не знаете?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Крышка малой торпеды

ок, спасибо) буду пробовать)))

Добавлено через 5 часов 56 минут 50 секунд
нашел винтик ток под рулем чуть правее...вкручен в панельку - которая под рулем. это он и есть?? ведь он я так понимаю открутит деталь по диагонали от которой мне нужно.

на рисунках нигде это посмотреть нельзя, не знаете?
Да это он.
 

Romario777

Начинающий Хондавод
Re: Крышка малой торпеды

вобщем допустим я открутил этот винтик, защелки сразу обнаражатся?? или нужно будет еще несколько деталей торпеды снять, чтобы снять нужную. Защелки эти руками отщелкиваются?? и еще, как будут сниматься крутилки громкости мафона, скорость вентилятора и тд...?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крышка малой торпеды

вобщем допустим я открутил этот винтик, защелки сразу обнаражатся?? или нужно будет еще несколько деталей торпеды снять, чтобы снять нужную. Защелки эти руками отщелкиваются?? и еще, как будут сниматься крутилки громкости мафона, скорость вентилятора и тд...?
Все снимается очень легко, слева на право, до центральной консоли. ;)
 
шиномонтаж2
Сверху