КРК Страхование

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Всем ПРИВЕД! :medved:
Берем жене в рассрочку тачилу. Кредитует КРК (Компания Розничного Кредитования) соответственно навязывают свою страховую тож КРК называется... В инете про них ТИШИНА, и это настораживает... Рассрочка на год, НО! малоли что... :cool:
Имел ли кто с ней дело? Черкните плиzzzz!!!
 

Джесика

Истинный Хондавод
А что у них одна страховая компания? Выбрать не из чего? И что за страховка? ОСАГО или КАСКО? А то что на год, так никто больше и не страхует, там уже продлеваешь или меняешь.
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Да, выбрать не из чего. Страхока, естественно, КАСКО т.к. машина берется в РАССРОЧКУ ;-) То, что я с ними попросщаюсь через год, как выплачу рассрочку, ежу понятно (9.9% слишком жирно будет) Бояки, случись что в течении года пока у них застрахован... Платят, неплатят они (КРК в смысле)...Инфы в инете не нашол.... Посему и интересуюсь может здесь кто имел с ними дело?
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
БАНК - Компания Розничного Кредитования http://www.cfcrus.ru/rassrochka/
У этого банка КРК своя "карманная" страховая (тож КРК называется), куда они всех своих клиентолв гонят... Неужель никто не пользовался ихними услугами? :-(
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
Да чот глючит то работает то нет, как мигалка у ментов! :) Х.З. с банка с этого позвонили сказали вы будете страховаться в нашей страховой КРК... Меня это и напрягает, что про них ничего нет....
 

Mr.Black

Начинающий Хондавод
"Найтов" это что за звери такие? Родственники ночных "Чанг"? :)
Отзывы я эти про банк читал... Про страховую найти не могу ни чего...
 
шиномонтаж2
Сверху