Костя - Lektor - кидала !

SOS

Организатор Клуба
Костя - Lektor - кидала !

Этот так называемый гонщик хондавод кинул нашего одноклубника на 40 000 рублей.

История такая, у нашего одноклубника на s2000 двигатель схватил кулак дружбы и ему надо было делать мотор.

Костя впарил человеку заведомо уложенный блок с убитым коленвалом и поршневой группой.

Этот блок попал на клубный сервис, мы подождали пока пришла прокладка ГБЦ, блоты и т.д.
Разобрали блок двигателя и увидели данную фигню.

Я позвонил Косте, и услышал ответ, что деньги он не собирается возвращать. А потом вообще сказанул типа мы поставили мотор и сами его положили.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ !!
Предупреждал раньше, а теперь есть неоспоримый факт!

Dmitris

Хондавод

lucid

Истинный Хондавод
Очень обидно, что подобные темы появляются все чаще и чаще.
На самом деле считаю, что кого-то обвинять, тем более выслушивать только одну сторону - глупо.
И вообще, почему бы не купить новый двигатель, хз даже сколько он стоит. Купил бу - будь готов к тому, что тебе подсунули говно. Если есть возможность - проверяй перед покупкой, купил - после драки кулаками не машут и ничего уже тут не докажешь.
Лично я тоже протерял очень много денег при аналогичных случаях, а также при общении с различными сервисами. Сам дурак. Просто нужно сделать соответсвтующие выводы и больше не наступать на грабли.
А подобные говнотерки выносить на всеобщее обозрение тем более так однобоко считаю неверным. Из-за подобных терок рушится и так небольшой коллектив.

Dmitris

Хондавод
однобоко гришь .. человек сам не идет на контакт!! поэтому приходится Одноклубникам как то реагировать и между прочим отстаивать позицию кинутого ,а по поводу " Сам дурак." это не верно ,понятно что лучше новый двиг . но и продавать заведомо убитый мотор своим одноклубникам не правильно -можно же было продать кому то еще ...

Добавлено через 40 секунд
Темы действительно хочется Приятные ..и чтоб с Дефченками)

lucid

Истинный Хондавод
Я насчет "дурака" про себя говорил :)
Кто знает, может ему также продали убитый мотор, и он тоже был не в курсе.
А возвращать деньги или нет - это на совести отдельной личности. У всех разные нормы морали.

SOS

Организатор Клуба
Кто знает, может ему также продали убитый мотор, и он тоже был не в курсе.
Этот мотор с боевой его s2000, он сам его убил на треке.
Бедняга лектор, теперь придется отдавать много денег, попал он под раздачу

auditor

Истинный Хондавод
Серега, если быть точнее то на 50 000 рублей, а касаемо сам должен был проверить, подскажите как проверить блок? Выводы сделал

Andrew

Истинный Хондавод
Во всем согласен с Lucidом!)
Очень просто проверить - разобрать и посмотреть, если доверия нет.
Очень много раз такое было, у многих людей с разными продавцами.
Я однажды тоже купил у одноклубника диски на машину, которые на нее подходят, но только с очень серьезными ограничениями, о которых продавец упомянуть "забыл". И много чего еще было похожего.
Всем известно, что Костя гонщик очень хороший, но и деньги он тоже любит. И он реально мог не знать о том, что блок уже почти мертвый. Все могло быть.
Так что вывод простой: самим быть внимательнее и все проверять по максимуму, или покупать только у тех, кому веришь на 100%. А по поводу возврата денег, то тут уж личное дело каждого, соотношение благородства и желания заработать у всех разное. )
Кстати, новый мотор вроде в районе $10 000 стоит))

ximikx

Истинный Хондавод
в любом случае покупая бэу следует помнить о том что скупой платит дважды и.... , как там SOS дальше в своей подписи говорит ?

auditor

Истинный Хондавод
в любом случае покупая бэу следует помнить о том что скупой платит дважды и.... , как там SOS дальше в своей подписи говорит ?
Слушайте какой вы умный, что значит лох чтоли. Ну попробуйте купить новый двигло. Задним умом все очень сообразительные. Просто хотел в этом сезоне еще поездить:suicides:

иришка

уничтожитель бензина
Команда форума
Очень просто проверить - разобрать и посмотреть, если доверия нет
об этом договаривались, и было сказано, что вернется с отпуска Витька, вот тогда и скажем нормальный или нет.... Костя был согласен
И он реально мог не знать о том, что блок уже почти мертвый.
Он прекрасно все знал, продавал с боевой, на которой уже стоял другой движок

Как-то так, Андрюх... Можно кого угодно защищать, но когда человек говорит о том, что мы с Серегой его убили, гоняя на нем!!!!! Это смешно! Да, нам делать нечего, как переставлять моторы на наших эсках и убивать специально мотор с БОЕВОЙ МАШИНЫ (еще раз повторюсь) Кости!
(y)

шиномонтаж2
Сверху