Косметический ремонт бампера honda cr-v

oneday

Истинный Хондавод

Сегодня на подъеме на гос. университет вот этот "волшебник" умудрился въехать в меня на мой зеленый со второстепенной своей же, коцнуло бампер, а точнее вырвало кусочек пластика 4х4 см, он не отлетел, его словно пожевало, еще от колеса проскок - царапинка, куда в городе лучше обратиться, чтобы сделали как подобает? Как вы думаете, сколько выплатит росгосстрах? Заполняли сегодня европротокол, товарищи гаишники позвонили и сказали разъезжаться. Всё таки куплю регистратор, надоело подобное.




[URL="http://s017.radikal.ru/i425/1208/b7/3a6e4b3d9b91.jpg"]
[URL="http://s60.radikal.ru/i168/1208/2f/d9f9ec38d33f.jpg"]
 

SOS

Организатор Клуба
В Москве конечно кузовной ремонт - кузовной центр Москва (при клубе)

А так снимаешь бампер, береш фен, нагреваешь и выпремляешь, далее есть сварные пластинки для пластика.
 

oneday

Истинный Хондавод
В Москве конечно кузовной ремонт - кузовной центр Москва (при клубе)

А так снимаешь бампер, береш фен, нагреваешь и выпремляешь, далее есть сварные пластинки для пластика.
Жду выплаты страховой. Впервые обратился к службе [url_]http://avarkom24.ru/[/url], многие советуют, что небольшие затраты будут восстановлены, а страховка выплачена в полной мере, поэтому пока жду, потом отдам в сервис, пусть сами делают, не хочется на битой ездить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Pilot_24rus

Хондавод
В какой сервис отдать хочешь?
 

Pilot_24rus

Хондавод
У меня нет, сам сегодня шаркнул краем бампера об бардюр обидно так. Вот думаю надо сделать сразу...Куда отдать только.
 

oneday

Истинный Хондавод
У меня нет, сам сегодня шаркнул об бардюр обидно так. Вот думаю надо сделать сразу...Куда отдать только.
Просто, у меня отец одногруппника (сантабарбара, блин) занимается подобным, я пока жду, до 15 числа он оценку сделает по стоимости, тебе красить \ править \ грунтовать? Как шерканул то? Мне тоже обидно, ездить неприятно, тем более когда не сам, но что делать.
 

Pilot_24rus

Хондавод
Просто, у меня отец одногруппника (сантабарбара, блин) занимается подобным, я пока жду, до 15 числа он оценку сделает по стоимости, тебе красить \ править \ грунтовать? Как шерканул то? Мне тоже обидно, ездить неприятно, тем более когда не сам, но что делать.
Второпях задом крутился вывернув руль ну и зацепил уголком, там царапина то вроде не большая, но в глаза бросается если присмотреться. Только подкрасить я думаю, весь бампер не хочу красить из за этого.
 

oneday

Истинный Хондавод
Второпях задом крутился вывернув руль ну и зацепил уголком, там царапина то вроде не большая, но в глаза бросается если присмотреться. Только подкрасить я думаю, весь бампер не хочу красить из за этого.
Паста и машинка в помощь! .) Нет смысла красить!
 

oneday

Истинный Хондавод
Купить краску в цвет, в нормальных магазинах есть адекватный подбор, а если машина в заводской краске, то по каталогу можно найти, взять машинку полировочную, подкрасить и пройти весь бампер, я не думаю, что будет заметно, у меня то, видишь, прям кусок пластика вывернуло и по краем соскаблило краску до пластика, а у тебя если царапина, то это излечимо и без косметики .)
 

Pilot_24rus

Хондавод
Купить краску в цвет, в нормальных магазинах есть адекватный подбор, а если машина в заводской краске, то по каталогу можно найти, взять машинку полировочную, подкрасить и пройти весь бампер, я не думаю, что будет заметно, у меня то, видишь, прям кусок пластика вывернуло и по краем соскаблило краску до пластика, а у тебя если царапина, то это излечимо и без косметики .)
Ясно, с командировки вернусь что нибудь придумаю.
 
шиномонтаж2
Сверху