Консультации по урегулированию убытков!

Серега.

8968-711-3551
Всем доброго времени суток! В этой теме предлагаю консультировать людей, нуждающихся в возмещении ущерба после ДТП. Очень многие никогда не сталкивались с проблемами, касающимися возмещения ущерба страховой компанией после ДТП (КАСКО, ОСАГО).

Как правильно оформить документы?
Как правильно предоставить автомобиль на осмотр?
Что можно делать, и чего делать нельзя?
Какие моменты необходимо знать, чтобы выплату произвели в полном объеме?
Существует огромное количество подводных камней, и чтобы не наткнуться на них, предлагаю обсуждать их в данной теме.
Любые вопросы, связанные с выплатами, отказами, и урегулированием убытков Страховыми Компаниями!
 

vik0566

Истинный Хондавод
И вот за это мне РОСГОССТРАХ(ОСАГО) назначил выплату 9 190р.???? Как это понимать? Что делать? Причем я не виновник аварии, правда машинка 1996г.в., но все равно это издевательство..:eek:
 

vik0566

Истинный Хондавод
Куда поехать на независимую экспертизу? И как предъявить это страховой?
 

AlexBP

Истинный Хондавод
vik0566, Есть два варианта, либо действительно независимая экспертиза, либо обращение к официалам для оценки повреждений с заключением о стоимости ремонта, но при этом придется отдать 10% от его стоимости. С этим заказ-нарядом необходимо обратиться в страховую+заявление на пересмотр дела, но максимум еще десятка сверху. Срок аммортизации автомобиля уже давно равен нулю и приравнивается просто к металлолому
 

vik0566

Истинный Хондавод
AlexBP, Ну и как вот ты думаешь игра стоит свеч или вариант голимый только в растрату попаду?
 

AlexBP

Истинный Хондавод
vik0566, Я от такого варианта ранее отказался. Мне неоф дилер оценил работы тысяч на 90, а страховка выплатила 26. Машине было 5 лет.
 

SOS

Организатор Клуба
надо клубному адвокату тебе позвонить
89295036900 Илья
он тебе все четко расскажет.
 

Insus

Начинающий Хондавод

Серега.

8968-711-3551
Ребят, если у кого вопросы по страховой (по выплатам) - звоните, все подскажу - расскажу! Возможен следующий вариант: Вы делаете мне доверенность на предоставление ваших интересов в страховой компании и в суде, а дальше я все делаю сам. Вам ничего не нужно будет делать, просто ждать денег! А я за это буду брать свою комиссию (можно обсудить индивидуально), и всем хорошо! Ну или если вы хотите сэкономить, и чтобы не делиться со мной, готовы все сделать сами - тоже звоните, расскажу в теории как это все устроить! Либо могу дать вам деньги на руки (на ремонт вашего а/м), а вы мне - доверенность на предоставление ваших интересов в суде с правом получения выплаты, но это тоже нужно в индивидуальном порядке обговаривать... Вобщем есть варианты, кто встрял со страховой - звоните, что-нибудь обязательно придумаем! 8968-711-3551.
 
шиномонтаж2
Сверху