Когда плохо открывается дверь

Rost200

НаноХондавод
Проблема заключалась в том, что дверь открывалась только при резком поднятии ручки до упора. Друзья достали жалобами. Причина заключается в деформации тяги. Тут есть два способа.:
1. Простой. Сняв обшивку и отогнув полиэтилен разогнуть рукой тягу. Возмонжно через некоторое время проблема опять возникнет. (Полиетилен обратно прекрасно приклеивается, особенно при нагревании)
2. Потруднее. Откручиваем ручку двери из нутри. Два болта с головкой на десять. Передний открутить проблем не составляет (головкой любого размера). А вот с задним (по ходу автомобиля) придется посложнее. У меня получилось открутить рожковым ключом. Вынимаем ручку на ружу. Тяга вкручена в гайку, которая прикреплена к ручке. Вращая ручку выкручиваем тягу. Сделал два оборота. Теперь пляска с бубном. Задний болт рукой не наживишь. Сустав руки не позволит. Вышел из положения так. Откручиваем три винта замка в двери (с торца) и подаем его вверх. Освобождается прорезь в двери. Через нее при помощи трубчатого ключа прикручиваем ручку. Усе. На фото красная стрелка - трубчатый ключ.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху